Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итальянские страсти: громкие скандалы в семьях Джигурды, Булановой и Аршавина

«СтарХит» вспоминает про союзы знаменитостей, не отличающиеся стабильностью. Несмотря на регулярно возникающие противоречия, влюбленным все равно удается найти общий язык и спасти отношения.

2 мая 2018 17:300
Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Источник:
PhotoXPress

Звезды постоянно находятся под наблюдением армии своих поклонников. Фанаты следят за их модным стилем, достижениями, провалами и, конечно, личной жизнью. Расставание известного человека со второй половинкой неизменно вызывает бурный интерес среди общественности. Однако есть пары, которые никогда не отличались стабильностью. В их домах год за годом кипят итальянские страсти, но это не мешает музыкантам и актерам получать удовольствие от жизни.

«СтарХит» решил вспомнить известные пары, которые раз за разом расстаются и сходятся, не в силах противиться своим чувствам.

НИКИТА ДЖИГУРДА И МАРИНА АНИСИНА

Актер и фигуристка женаты не первый год. Их союз с самого начала казался уж слишком экстравагантным. Хрупкая Анисина и брутальный Джигурда являются родителями двух очаровательных детей. Кстати, Никита присутствовал на родах и даже снимал весь процесс на камеру, чтобы показать поклонникам наиболее яркие моменты.

В прессе то и дело появляются слухи о расставании скандальной пары. Супруги неоднократно эмоционально ссорились на публике, но на грани развода были лишь однажды, в 2017 году. Тогда Марина подала документы на расторжение брака, утверждая, что возлюбленный ведет себя крайне странно.

«Я бы очень хотела, чтобы он взял себя в руки и нашел себя. Чтобы его не нашли под мостом в Нью-Йорке или в каком-нибудь мотеле. Искренне желаю ему взяться за голову, потому что никакого негатива я к нему не испытываю. Мстить ему ни за что не собираюсь. У нас общие дети, я ему благодарна за них. Но я считаю, что ему нужно хорошо задуматься», - призналась тогда Марина.

Многие поклонники пришли к выводу, что раздор в паре произошел из-за злополучной войны за наследства Людмилы Браташ, которая продолжается до сих пор. Брак Анисиной и Джигурды был расторгнут, но уже через несколько недель супругов снова стали видеть вместе.

Никита признался, что смог помириться с возлюбленной. Более того, он утверждал, что в самое ближайшее врем намерен снова стать отцом и вновь жениться на Анисиной. Сейчас звездная пара часто выкладывает совместные снимки, не уставая признаваться друг другу в любви.

АНТОН ГУСЕВ И ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ

Антон Гусев и Виктория Романец
Антон Гусев и Виктория Романец
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Роман Антона Гусева и Виктории Романец начался со скандала. Дело в том, что на момент начала отношений развод мужчины с бывшей женой Евгенией Феофелактовой не был завершен до конца.

Разумеется, поклонники пришли к выводу, что Виктория отбила возлюбленного у другой экс-участницы «Дома-2». Однако сама Романец категорически отрицала данный факт. Девушка подчеркнула, что отношения Антона и Евгении уже были на грани на момент ее знакомства с мужчиной. Роман звезд телестройки развивался стремительно, и уже через несколько месяцев появилась новость о том, что они собираются пожениться.

Виктория рассказывала о большой и шумной свадьбе, выбирала платье и кольца, а потом помолвка внезапно была отменена. В Сеть утекли скандальные переписки Романец с неким другом, по ходу которых она нелестно отзывалась о будущем муже. Девушка поспешила разъяснить ситуацию и назвала истинную причину разрыва.

«Я вложила 500 тысяч в свадьбу, потом нужно было заплатить 200 за ресторан, но Антон их не нашел. Я могу спокойно назвать Антона альфонсом. Он ни разу не платил за дом, а я покупала ему все, включая майки и трусы», - рассказала Виктория.

Казалось, что отношения разрушены навсегда, но поклонники продолжали верить в любовь Виктории и Антона. Вскоре их снова стали видеть вместе, хотя звездная пара и отказывалась комментировать статус своих отношений.

Свадьба Гусева и Романец все-таки состоялась. Они устроили романтичную церемонию на экзотическом отдыхе, а после еще долго делились трогательными фотографиями с праздника.

Однако зимой 2018 года появилась новость о скором разводе супругов. Виктория якобы была недовольна материальным положением возлюбленного. Несмотря на все пересуды, Антон и его красавица-жена до сих пор вместе. По мнению фанатов, партнеры просто отличаются вспыльчивостью, и поэтому каждая их ссора едва не заканчивается разрывом. Остается только надеяться, что бывшие участники «Дома-2» сумеют сохранить свои отношения.

ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО И ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще одна пара, которая никогда не отличалась стабильностью. Отношения Дмитрия и Ольги начались на телепроекте «Дом-2». Влюбленные постоянно ссорились, но их связывали настолько сильные чувства, что даже после самого серьезного конфликта следовало примирение.

Летом 2017 года Дмитренко и Рапунцель сыграли свадьбу. Они устроили шикарное торжество для самых близких, а после уехали отдыхать в ОАЭ. Казалось, что пара переживает лучший период своих отношений, ведь молодая женщина не только постоянно признавалась супругу в любви, но еще и ждала от него ребенка. Однако уже осенью Ольга сообщила о желании развестись.

«Он меня бил неоднократно. Один раз прямо схватил за горло и начал трясти. В глазах было столько ярости. Разве можно бить беременную женщину? Самое главное, о чем я сейчас должна заботиться — это здоровье моей будущей малышки. Я надеюсь, что все происходящее на ребенка никак не повлияет», - делилась эмоциями Ольга.

Вскоре молодая женщина вернулась на телепроект «Дом-2». Она надеялась найти нового мужчину, но довольно быстро поняла, что все еще любит Дмитрия. Сам Дмитренко после нескольких месяцев мытарств все-таки решил вернуть супругу.

Сейчас Ольга и Дмитрий стараются все свободное время проводить вместе. Молодая женщина недавно родила очаровательную девочку. Она признается, что давно простила супруга и верит, что теперь их союз никогда не распадется.

АНДРЕЙ И АЛИСА АРШАВИНЫ

Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники довольно долго не верили в прочность этого союза. Дело в том, что Андрей ушел к Алисе от жены Юлии Барановской, которая была беременна от него третьим ребенком. Сам футболист старался не комментировать личную жизнь и лишь изредка признавался, что безумно влюблен в новую пассию.

Спортсмен смог найти общий язык с детьми Алисы от предыдущих отношений. Несмотря на постоянные скандалы, окружавшие их, влюбленные сумели сохранить свои чувства. В 2017 году состоялась долгожданная свадьба футболиста и его избранницы. Торжество было скромным, а присутствовало на нем лишь несколько гостей.

Вскоре Алиса подарила супругу дочку. Однако безоблачное будущее звездной четы чуть было не разрушилось из-за измены Андрея. Спустя всего несколько месяцев после свадьбы, Аршавина сообщила о разводе. Главной причиной разрыва она назвала неверность футболиста.

Сам Андрей не отрицал, что имел связи сексуального характера с другими женщинами. Довольно долго он пытался добиться от возлюбленной прощения, и в итоге достиг поставленной цели. Чуть позже Алиса подтвердила, что развод отменяется.

«Он просил прощения, и я поверила. Мои дети его обожают, в дочери Андрей души не чает. Я хочу дать ему еще один шанс. Сейчас у нас все хорошо», - сообщила Алиса.

ДЖАСТИН БИБЕР И СЕЛЕНА ГОМЕС

Селена Гомес и Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Западные звезды также довольно часто не могут найти общий язык со второй половинкой. Наиболее яркий пример таких страстных отношений — союз Джастина Бибера и Селены Гомес.

Девушке было всего 14, когда она познакомилась с будущим кумиром миллионов поклонниц. Селена и Джастин быстро стали главными идолами западной молодежи. Невероятно успешные артисты, они не уставали признаваться друг другу в любви.

При этом влюбленные довольно часто ссорились, а спустя три года после начала отношений и вовсе расстались. Гомес отказывалась комментировать данную тему. Вскоре она начала встречаться с популярным певцом The Weekend. Бибер и вовсе пустился во все тяжкие, чуть ли не каждый месяц меняя подружек.

Казалось, они больше никогда не будут вместе, но в конце 2017 года появились слухи о воссоединении влюбленных. Селена рассталась со своим ухажером и провела романтические каникулы с Джастином. Сейчас звезд все чаще видят вместе во время велопрогулок или тихих свиданий в разнообразных кафе. Поклонники надеются, что расставание пошло кумирам на пользу, и теперь они не упустят свою любовь.

ВЛАДИСЛАВ РАДИМОВ И ТАТЬЯНА БУЛАНОВА

Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Довольно долго союз Татьяны Булановой и Владислав Радимов выглядел идеальным. Звездная пара не давала повода усомниться в их чувствах. Они появлялись вместе на светских мероприятиях и часто делились деталями совместной жизни.

Певица подарила любимому сына Никиту, но в 2016 году появилась новость о расставании звезд. Об этом в одном из интервью сообщила сама Буланова. Молодая женщина не стала комментировать причину разрыва, но поклонники сразу же пришли к выводу о возможной неверности Радимова. Сам футболист либо отказывался рассказывать о личных проблемах, либо отрицал расставание.

Татьяна Буланова заговорила о второй свадьбе с Владиславом Радимовым

Вскоре и сама певица намекнула на возможное воссоединение со второй половинкой.

«Я, может быть, третий раз выйду замуж – за Влада. Вдруг он сделает мне красивое предложение – на коленях, с кольцом», - заявила Буланова

Пока неизвестно, смогут ли супруги преодолеть кризис в отношениях. Так или иначе, Татьяна Буланова и Владислав Радимов остаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА И ИГОРЬ БУХАРОВ

Лариса Гузеева и Игорь Бухаров
Лариса Гузеева и Игорь Бухаров
Источник:
PhotoXPress

На протяжении двадцати лет Лариса Гузеева и Игорь Бухаров считались идеальной парой. Супруги редко давали повод для сплетен, неизменно демонстрируя семейную идиллию.

Однако в конце 2016 года внезапно появилась новость о расставании супругов. Гузеева не скрывала, что их семьястолкнулась с серьезными противоречиями. Однако в апреле 2017-го телеведущая заявила, что пока не собирается подавать на развод.

Муж Ларисы Гузеевой разоткровенничался об их отношениях

«Мы с Игорем пережили очень непростую зиму, - призналась Лариса Гузеева. – Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен. Игорь не будет со мной в день, когда я войду в дом после ремонта. Пока не будет. Изо всех сил мы стараемся с Игорем на проекте, ведь наши поклонники не обязаны страдать вместе с нами. Спасибо всем за ваше участие. Слава богу, мы со всем разобрались, развода не будет».

Сейчас Гузеева предпочитает не комментировать личную жизнь. По мнению поклонников, телеведущая смогла забыть про обиды и ссоры ради искренних чувств. На светских мероприятиях Лариса неизменно появляется под руку с мужем, что наилучшим образом подтверждает прочность из взаимоотношений.

АГЛАЯ ШИЛОВСКАЯ И ФЕДОР ВОРОНЦОВ

Аглая Шиловская  Федор Воронцов
Аглая Шиловская Федор Воронцов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Зайцев +1» неоднократно рассказывала, что у нее настоящая итальянская семья. Аглая и ее супруг Федор всегда очень бурно ссорятся, но при этом умудряются быстро помириться. Актриса отмечала, что в случае серьезных конфликтов она всегда обращается за помощью к родителям, готовым разрешить любые противоречия, возникшие между молодыми.

Шиловская и Воронцов официально зарегистрировали отношения только в конце 2017 года. До этого влюбленные встречались около пяти лет. Они неоднократно расставались, при этом неизменно воскрешая свои отношения.

По мнению Аглаи, Федор является тем самым идеальным мужчиной, о котором она мечтала на протяжении всей жизни. Девушка старается не распространяться об аспектах личной жизни и редко комментирует отношения с супругом. Даже их свадьба в итоге была тайной, и поклонники узнали о ней не сразу. Несмотря на повышенную скрытность, Шиловская и Воронцов по праву считаются одной из самых красивых пар отечественного кино.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения