Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина о новом романе Прохора Шаляпина: «Рада, что завязал с бабушками!»

Бывшая жена певца одобряет его нынешнюю спутницу. Лариса советует миллионерше Татьяне не ограничивать свободу Прохора, тогда у них будет крепкий и долгий союз. Также Копенкина мечтает погулять на их свадьбе.

24 февраля 2020 11:3002 990
Лариса Копенкина о новом романе Прохора Шаляпина: «Рада, что завязал с бабушками!»
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина

На прошлой неделе певец официально представил свою новую спутницу. Ею оказалась 40-летняя миллионерша из Канады Татьяна. «У нас очень приятные романтические отношения. Сначала она меня позвала в Монако, потом в Лос-Анджелес. Я там пел для ее компании. После выступления мы с Таней сблизились и еще несколько недель провели вместе», — заинтриговал Прохор.

Конечно, новая пассия 36-летнего Шаляпина быстро стала объектом для обсуждения. Ведь совсем недавно певец расстался с Виталиной Цымбалюк-Романовской. К тому же, ходят слухи, что Татьяна довольно обеспеченная дама, ее состояние составляет 35 миллионов долларов. А что думает о спутнице Прохора его бывшая супруга Лариса Копенкина?

«Он боится этих отношений, — рассказывает «СтарХиту» бизнесвумен. — Потому что его опять сожрет окружение, начнут обсуждать. А он так этого не хочет! Но я за то, чтобы он встречался, а потом еще и женился. Парень молодой красивый!»
Лариса Копенкина о новом романе Прохора Шаляпина: «Рада, что завязал с бабушками!»
Певец познакомился с Татьяной в Америке

Лариса уверена то, что у Шаляпина вновь роман с обеспеченной женщиной — лишь совпадение. «Так складываются обстоятельства, — продолжает Копенкина. — Взять хотя бы наше знакомство: Прохор понятия не имел, кто я. Вообще, он никогда не делает сам первые шаги. А сделав, выбирает. Шаляпин много гастролирует, видно пообщался с Таней, вот она его и зацепила…»

Бывшая женщина музыканта уже готова дать несколько советов Татьяне. «Прохора нельзя ограничивать, — размышляет Лариса. — Если Таня это понимает и не претендует на его пространство, то у них все сложится. Замечу, Прохор бабушкин возраст больше не выбирает. Между ним и Таней разница в четыре года. Плюс она другого менталитета. Идеальная пара! А если будут отношения на расстоянии — вообще замечательно. Как показывает и моя практика, такие союзы крепкие!»

Все женщины Прохора Шаляпина: незабываемый секс, ДНК-тесты и проклятие мамы

Копенкина безумно рада, что у Прохора наладилась личная жизнь. «Расставание с Виталиной он сильно переживал, — делится миллионерша. — Как-никак те отношения исчерпали себя. А теперь Прохор совсем в другом настроении, счастлив!»

Напомним, ранее прокомментировала новый роман Шаляпина и Виталина Цымбалюк-Романовская. «Мне это, если честно, не интересно. Я не смотрю и не слежу за ним», — сухо ответила пианистка.

Возможно, женщина до сих пор питает чувства к Прохору, ведь пара распалась только в прошлом году. Как признавался певец, между ним и Виталиной возникло много недопониманий и обид. Поэтому и пришлось поставить точку в отношениях.

Фото: Gennadiy Usoev / Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения