Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита: «Дико расстроилась из-за слез дочери, которую не видела полгода»

Лолита буквально сразила внешним видом на «Славянском базаре»: сильно похудевшая, помолодевшая, с модной стрижкой. Как оказалось, новые отношения тут ни при чем — певица все делает исключительно для себя. Носить тапочки, как она выразилась, никому больше не намерена. Также артистка рассказала о том, как живет за границей ее дочь Ева и чем она недавно расстроила звездную маму.

21 июля 2020 21:300236
Лолита: «Дико расстроилась из-за слез дочери, которую не видела полгода»
Лолита

Постройневшая певица приехала в Витебск на закрытие фестиваля «Славянский базар». Звезда честно призналась, что долго думала, мол, рисковать или нет — все-таки пандемия. Но решилась, иначе это была бы просто не Лолита.

На сцене артистка появилась в обтягивающем комбинезоне, который, как оказалось, просто достала из сундука. «Купила его три года назад на распродаже в Америке, когда еще была толстая, — рассказала Лолита. — Он мне был маленький, а сейчас вот поместилась, даже подвисает».

Смену имиджа и обретение былых форм Лолита объясняет не новыми отношениями, а возвращением к нормальному психологическому состоянию. Призналась, что сейчас ест даже больше, чем когда-либо, а в холодильнике у нее всегда имеются замороженные пельмени и вареники с картошкой.

«Я была бы последней идиоткой, если бы наряды или новая прическа были связаны с мужиком, — поделилась певица со «СтарХитом». — Самая большая проблема людей — желание отражаться в чьих-то глазах. Я никогда не стремилась нравиться зрителю. Всегда делала то, что хотела. А в личной жизни, наоборот. Еще и тапочки в зубах приносила. Теперь делаю все только для себя».

Новая прическа, как выяснилось, результат череды необходимостей. Наращенные волосы Лолита сама отрезала во время карантина из-за жары. А потом решила: раз похудела, то почему бы не сделать модную стрижку. «Мужчину даже не спрашивала, просто делаю так, как считаю нужным, а кому не нравится — тому со мной просто не по пути», — объяснила звезда.

Возлюбленный не сопровождает певицу на концертах, как периодически делал ее бывший муж. У него банально нет времени. «Когда человек занят делом, у него нет возможности разъезжать еще и со мной, — говорит Лолита. — Это все равно, что я ходила бы с ним по совещаниям. Нам же не по 18 лет, чтобы писать кипятком. И бабочки в животе — это вредно, как сказала моя психолог. Я без бабочек уже».

Лолита: «Дико расстроилась из-за слез дочери, которую не видела полгода»
Дочь певицы Ева учится на филфаке в Варшаве

Карантин в какой-то момент разлучил артистку с ухажером, однако недавно пара смогла воссоединиться. Теперь же певица с нетерпением ждет открытия границ, чтобы, наконец, встретиться с единственной дочерью: Ева учится в университете в Польше.

«Не виделась, наверное, полгода, думаю, встретимся уже в Болгарии, — рассказала Лолита «СтарХиту». — Хорошо, что придумали видеосвязь, ощущение, что находишься вместе 24 часа в сутки. Ева скучает, а я привыкла блокировать это чувство, чтобы оно меня не разрушало на длительных гастролях. Дочь хорошо окончила второй курс — 95 баллов из 100 возможных. Я ее абсолютно не понимаю. Она плакала, потому что один экзамен сдала на 90. Спрашиваю, мол, это как? Говорит: «Ну это 5 с минусом». Ева, твоя мамочка так не училась! Диплом двух цветов — синий и красный, и никто его не смотрит, мало кому он пригодился — так, корочка. Важны знания — все время ее убеждаю. И не стремлюсь из нее делать медалистку. Дико расстроилась, что Ева плакала по такому поводу».

Фото: Ольга Плетенёва

Лолита: «Дико расстроилась из-за слез дочери, которую не видела полгода»
Комбинезон, который Лолита выгуляла в Витебске, ждал своего часа три года
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения