Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Распутина похвасталась результатом феноменального похудения

Артистка сбросила семь килограммов. Звезда эстрады отдохнула на роскошном курорте в Дубае, где активно занималась спортом и следила за питанием. Супруг Маши Распутиной рассказал «СтарХиту», как ей удалось обрести фигуру мечты и почему он гордится ее успехами.

16 июля 2017 18:300
Маша Распутина
Маша Распутина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно Маша Распутина вернулась из отпуска в Дубае, где провела три недели. Звезда с мужем Виктором и 16-летней дочкой Машей традиционно жила на арендованной вилле. Распутина не давала себе расслабиться и даже на отдыхе придерживалась правильного питания и здорового образа жизни. Результат не заставил себя ждать: певица сбросила семь килограммов. Позируя в бикини, Маша продемонстрировала идеальную фигуру – подтянутые ноги, абсолютно плоский живот и худые руки.

«Если моим спортом была прогулка до ресторана на завтрак, то Маша в это время уже возвращалась с пробежки и плавания, – рассказал «СтарХиту» муж певицы Виктор. – Обычно она заказывала еду в номер. В основном питалась морепродуктами, фруктами, овощами. Еще жена открыла для себя индийскую кухню. Специально для нее готовили лепешки на воде с отрубями. Маша и до поездки была стройной, а вернулась совсем худой. Кстати, именно благодаря ей три года назад я сбросил 25 кг и держу вес до сих пор. «Либо худей, либо уйду», – сказала супруга и правильно сделала».
Распутина поразила отдыхающих точеной фигурой
Распутина поразила отдыхающих точеной фигурой
Источник:
Личный архив

Благодаря любимой Виктор держит себя в форме и внимательно следит за всем, что оказывается на его обеденном столе. Мужчина признателен избраннице за то, что она сумела вовремя обратить внимание на его проблему и заставила его с ней бороться.

На курорте, где проводила время семья, на Распутину были обращены восхищенные взгляды отдыхающих. Муж артистки отметил, что испытывает чувство гордости, когда рядом с ним такая роскошная женщина.

Артистка заставила супруга похудеть
Артистка заставила супруга похудеть
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения