Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Митя Фомин потратил 500 тысяч на пластическую операцию сестре

Знаменитости сами тщательно следят за собственной внешностью и хотят, чтобы их близкие тоже нравились себе. Так, Митя Фомин, например, отвел сестру к специалистам, которые буквально омолодили ее лет на 10.

16 февраля 2020 08:300776
Митя Фомин потратил 500 тысяч на пластическую операцию сестре
Митя Фомин

Митя Фомин привел на процедуру SMAS-лифтинга сестру Светлану. Женщина была недовольна тем, как выглядела в последнее время, проявились возрастные изменения. Буквально полгода назад, когда Митя Фомин опубликовал фото с сестрой, многие фанаты приняли ее за маму артиста.

Помочь родственнице звезды взялась пластический хирург Мария Егорова, которая отметила хорошую генетику пациентки и определила необходимость коррекции по укреплению овала лица. Стоимость процедуры составила 500 тысяч рублей.

Митя Фомин потратил 500 тысяч на пластическую операцию сестре
Сестра Мити Фомина (справа) до операции

После этого вида подтяжки не требуется длительная реабилитация. Митя забрал сестру из клиники буквально на следующий день, подарив цветы хирургу. Как процедура изменила Светлану и удалось ли добиться желаемых результатов, певец обещал рассказать после того как пройдут отеки и закончится восстановительный период.

Митя Фомин потратил 500 тысяч на пластическую операцию сестре
Митя Фомин и Светлана после пластики вместе с хирургом

Сам Фомин следит за своим внешним видом. Он ведет здоровый образ жизни и может похвастаться стальным прессом и рельефом тела. При этом утверждает, что ничего особенного для этого не делает, а просто старается не сидеть на месте.

«Утром встаю пораньше, пью стакан воды или настоя шиповника, съедаю йогурт, беру Белоснежку — и около часа мы с ней бегаем по Фрунзенской набережной и Нескучному саду. Домой возвращаюсь весь мокрый. Дальше — свежевыжатый сок с порцией протеина, душ… После этих процедур чувствую себя как огурец. Посещаю косметолога, хожу на массаж. В целом, по моему опыту, секрет красоты — здоровый сон и хороший секс», — говорил Фомин.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения