Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне больше не больно»: как сложилась жизнь Ольги Бузовой после развода

30 декабря прошлого года телеведущая расторгла брак с Дмитрием Тарасовым. После нескольких лет счастливой семейной жизни муж и жена приняли решение разорвать отношения. Ольга смогла пережить тяжелое расставание и достичь нового уровня в карьере.

30 декабря 2017 10:23014
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

30 декабря 2016-го года Ольга Бузова оформила развод с Дмитрием Тарасовым. Телеведущая и футболист прожили в браке более 4 лет. Их свадьба состоялась 26 июня 2012 года. Многие восхищались красивой парой, а также отмечали, как муж галантно ухаживает за женой. Однако осенью минувшего года в отношениях пары произошел разлад.

Любовь не получается

Сначала в СМИ начала возникать информация, что Ольга и Дмитрий проводят время отдельно. Прошлой осенью футболист веселился в компании друзей, а Оля активно работала в роли ведущей «Дома-2» и подумывала о начале сольной карьеры. К тому же, на странице в социальной сети Бузова иногда выкладывала весьма противоречивые посты. В ноябре 2016-го в микроблоге знаменитости появился неоднозначный стих.

Ты знаешь... Ангелы однажды устают:

От чей-то лжи, предательства и боли,

От обещаний, тех что ты даешь ,

Сдержать которые у тебя не хватит воли.

От мелких унижающих обид,

От горьких слез, что прячут за улыбкой,

От долгих ожиданий в тишине,

Которая терзает страшной пыткой.

Они вдруг понимают - не нужны.

Их тот не ждал, к кому их посылали.

И крылья что изранены, больны -

Они в беде напрасно подставляли.

Напрасно все - как приговор на смерть.

И сложив крылья - Ангел исчезает.

И лишь потом, поймешь, что ты - один.

Нет больше ангела. Никто не прикрывает.

Поклонники Бузовой следили за развитием ситуации. Многие призывали Ольгу и Дмитрия помириться. Однако на тот момент каждый из пары все для себя решил. Впоследствии звезда ТВ не раз намекала, что отношения в их семье испортились из-за предательства мужа.

«Адекватно принимаю все, что преподносит судьба. Да, мне сделали больно, но когда у любовной истории нет продолжения, нужно ее «прижечь» и идти дальше. Раньше семья и отношения были на первом месте, сейчас – работа», - рассказывала Ольга.
Пара поженилась в 2012 году
Пара поженилась в 2012 году
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сети поговаривали, что у Димы появилась девушка, с которой он изменял Ольге. Однако футболист не комментировал эту информацию, предпочитая, чтобы журналисты связывались с Бузовой, которая была более открыта к разговорам.

Бывшие возлюбленные нашли в себе силы приехать на бракоразводный процесс. Ольга была сама не своя, старалась прятать лицо. К слову, незадолго до официального расторжения брака молодая женщина изменила цвет волос. В течение долгого времени Бузова была блондинкой, однако внезапно перекрасилась в брюнетку. Поклонники сразу поняли: как и многие другие представительницы прекрасного пола, столкнувшиеся с неприятным разрывом, Ольга решила сменить имидж.

После расставания с Дмитрием звезду поддерживали все ее близкие. Некоторые говорили, что мужчина разошелся с телеведущей, так как она ничего не делала по дому, а также отказывалась заводить детей в ближайшем будущем. Родные переживали за состояние Оли.

«Игорь рвется выехать из Петербурга в Москву, – говорила бабушка Ольги Тамара Семеновна. – Хочет посмотреть Диме в глаза, боимся, что с кулаками на него набросится. Поэтому Оля его просит не вмешиваться. 26 ноября у Игоря был день рождения – она прислала цветы, конфеты – сама из-за работы не смогла быть. В последнее время внучка ушла в себя, стала реже звонить. Пообещала, что все вернется на круги своя, как только поставит подпись в заявлении о разводе».
«Мне больше не больно»: как сложилась жизнь Ольги Бузовой после развода

Сгораем как вспышки

В течение длительного периода времени Ольга старалась не обсуждать разрыв отношений с бывшим мужем. Она полностью ушла в творчество. Однако вся боль, которую пережила Бузова, была видна в ее песнях. Лишь спустя время знаменитость призналась, что была готова чуть ли не распрощаться с жизнью, потому что не могла понять, почему все так случилось.

«Когда мы расстались, для меня начался ад. Я месяц не спала и не ела. Дошло до больших проблем со здоровьем – пришлось даже лежать под капельницами. Мне было так больно, что я не могла ходить, разговаривать, я была в полной прострации и не понимала, что со мной происходит. Раньше я думала, что «земля из-под ног уходит» — это всего лишь эффектная фраза. Но тут физически это ощутила… Я просто не знала, как дальше жить», - рассуждала Ольга.

На помощь пришли близкие люди, которые за нее волновались. На фоне расставания с Дмитрием Тарасовым Ольге даже удалось наладить отношения со своей мамой, которая всегда была весьма требовательна к дочери. Она поддержала наследницу и посоветовала не останавливаться на достигнутом и не переживать. Сама Бузова признавалась, что разрыв с мужем сильно повлиял на ее мировосприятие.

«Мои близкие до сих пор до конца не осознают, как я нашла в себе силы. Просто в какой-то момент поняла, что есть два пути – погрузиться в глубокую депрессию, из которой потом будет трудно выкарабкаться, либо уйти в работу. Активная деятельность меня и спасла, вытащила из тяжелого состояния. Поэтому я бы и девушкам, и молодым людям, оказавшимся в подобной ситуации, посоветовала чем-то увлечься», - объясняла Ольга в беседе с Натальей Варвиной для «СтарХита».
«Мне больше не больно»: как сложилась жизнь Ольги Бузовой после развода

У меня все в порядке

Ольге удалось отвлечься. Она начала штурмовать поп-сцену. Многие коллеги по шоу-бизнесу постоянно критиковали звезду «Дома-2», утверждая, что она лишена вокальных данных и неверно ведет себя на концертах. Сама Бузова стала носить провокационные наряды, которые обсуждали журналисты и пользователи социальных сетей. Знаменитость старалась настолько загрузить свои будни, чтобы не оставалось времени анализировать личную жизнь.

«Если честно, порой меня одолевает страх остаться одной. Иногда, когда прихожу домой в 2–3 часа ночи после съемок и меня встречают три собаки, я думаю: «Господи, а если так будет всю жизнь?!» - признавалась Ольга.

Однако телеведущей и начинающей исполнительнице почти всегда удавалось спрятать эмоции на людях. Лишь в некоторых видео-интервью она плакала, так как журналисты заставали ее врасплох своими вопросами. Песня «Люди не верили», выпущенная Ольгой, дала ответ на многие вопросы. В клипе на композицию артистка сожгла свадебное платье, в котором присутствовала на бракосочетании с Дмитрием Тарасовым.

Учиться любить, свою боль отпустить.

Пусть опять ошибусь, но назад я не вернусь.
Разные адреса, важным быть перестал.
От тебя спасена, все на своих местах.

Пусть кто-то скажет, мы уже не те.
Сама я разберусь в своей судьбе.
Слова не о любви прощу тебе.
Я стану сильней, я стану сильней.

Ты не попал

Многие коллеги и поклонники Бузовой начали подозревать летом 2017-го года, что у нее завязался новый роман, ведь такая красивая девушка не может быть одна. Однако сама Ольга отказывала всем ухажерам, так как старая боль не забылась. Во время пребывания в Америке, когда Бузова снимала новый клип, ей удалось даже встретиться с молодым человеком, который был заинтересован в ней.

«Сходила и поняла, что разочаровалась. Встреча прошла… никак. Современным мужчинам надо, чтобы все было легко, они не хотят ответственности. Мне такие отношения неинтересны. За год я никому не позволила себя даже поцеловать! Старые раны еще не зажили. В любом случае, точно больше не хочу никого искать взглядом и что-то там фантазировать. Все произойдет тогда, когда должно. Я отпустила ситуацию», - призналась Ольга.
«Мне больше не больно»: как сложилась жизнь Ольги Бузовой после развода

Пока что Бузова редко отвечает взаимностью представителям сильного пола. Даже, когда участник «Дома-2» Роман Гриценко начал оказывать ей знаки внимания, она их игнорировала. А недавно молодой человек обидел Ольгу, поцеловавшись с другой девушкой.

Все свои эмоции Бузова высказала в новой песне «Wi-Fi». «Некоторые мужчины сегодня ведут себя именно как Wi-Fi, распыляясь и раздавая себя и свои эмоции всем подряд. Я не из таких людей. У меня очень сложный пароль, взломать его можно только преданностью, любовью, усердием и упорством. Не будьте Wi-Fi, не раздавайте себя всем, храните самое ценное - только для себя и своих близких. Девочки, мои принцессы, помните, мы с вами достойны только принцев. И я вас уверяю, что они есть, и мы обязательно встретим их на дороге нашего женского счастья. Не стоит размениваться», - прокомментировала Ольга выход одного из последних треков.

Назад не вернусь

Помимо выпуска сольного альбома осенью 2017-го года и турне, приуроченного к этому поводу, Ольга стала работать и в новых проектах на телевидении. Настоящий фурор произвел приход Бузовой на Первый канал. Молодая женщина появилась в шоу «Бабий Бунт».

«Ежедневное информационное ток-шоу «Бабий бунт» – это женский взгляд на все, что происходит в мире. Пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное. Программа «Бабий бунт» не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснит, почему так происходит», – так объяснила пресс-служба запуск новой передачи.

Однако, судя по программе телевидения, зрителям не понравился такой формат, поэтому съемки шоу решили приостановить.

Ольга Бузова вместе с ведущими «Бабьего бунта»
Ольга Бузова вместе с ведущими «Бабьего бунта»
Источник:
Кадр из программы

Мне холодно одной

Новый, 2018-й год, Ольга решила встречать на сцене и корпоративах. По некоторым данным, Бузова появится в эфирах нескольких каналов в канун праздника. Однако под конец года телеведущую ждал неприятный сюрприз. Дмитрий Тарасов сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Анастасии Костенко. Все произошло в романтической обстановке на Мальдивах. Футболист предпочитал не комментировать прошлые отношения, когда общался со «СтарХитом».

«Я очень сдержанный человек. Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно. Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один», - говорил Дмитрий.

Однако Ольга удивила фанатов странным постом через несколько часов после публикации Анастасии Костенко. «Ты обязана быть красивой. Пусть обидел. Встала - ушла. Обладай своей гордостью, силой. Несмотря на то, что болит душа. Ты обязана быть красивой. Смейся, пой, не показывай боль. Даже, если ты нелюбима. Не меняй никогда свою роль», - написала Бузова.

Запись вызвала обсуждения в социальной сети. Многие пользователи отметили, что певица и телеведущая до сих пор не забыла все пять лет жизни с Дмитрием Тарасовым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения