Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске решила проблему с авто после происшествия

Автомобиль женщины серьезно пострадал - на него упало дерево. Наталья Фриске была обеспокоена тем, что только на днях у нее закончился срок действия страхового полиса. Однако ситуация разрешилась в пользу женщины.

30 августа 2016 21:300
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Из-за сильного ветра, который сегодня ощущали все жители Москвы, пострадала сестра Жанны Фриске Наталья. Она привезла в ветеринарную клинику на курс химиотерапии лабрадора Улиуса. Припарковав автомобиль на улице, женщина отправилась с собакой к врачу, а когда вернулась, то обнаружила, что ее транспортное средство серьезно повреждено. Причем, все остальные машины остались нетронуты. О своей проблеме Наталья рассказала в микроблоге.

«Вот просто прекрасный день», - с сарказмом написала Фриске и опубликовала фотографию своей машины, на которую упало дерево.

Передняя часть автомобиля была сильно повреждена, а боковое зеркало полностью отвалилось. Неприятный осадок добавило и то, что буквально два дня назад у Натальи закончилась страховка ОСАГО, а новый полис женщина пока получить не успела. Острой проблемой для Фриске стал вопрос о том, кто будет покрывать расходы на ремонт ее имущества. Женщина заметила, что остальные машины, которые находились неподалеку от места, где упало дерево, остались в целости и сохранности.

«Моя страховка просрочена, а полис КАСКО, который мог бы покрыть расходы на ремонт, я не оформляла. Территория оказалась частная, на улицу вышел владелец, он и предложил оплатить ремонт. Нам удалось договориться мирным путем, поэтому я рада, что все так благополучно закончилось», – рассказала «СтарХиту» Наталья.

Поклонники были очень взволнованы тем, что произошло с сестрой Жанны Фриске. Фанаты поспешили успокоить расстроенную Наталью. Они больше интересовались, не пострадал ли кто-нибудь от падения дерева на дорогу.

«Наташенька, никого в машине не было? Как вы? С вами все хорошо?», «Ну не расстраивайся! Действительно, значит, должно было! Возможно, одно уберегло от другого», «Машина - это всего лишь кусок железа, главное, что все живы», – написали обеспокоенные подписчики Фриске.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения