Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева готовится стать бабушкой

Сердце Архипа Глушко заняла модель Мария Слугина. Пара встречается уже несколько месяцев. Мама молодого человека, Наташа Королева, сначала насторожилась, но, пообщавшись с девушкой, одобрила его выбор. Теперь певица морально готовится стать бабушкой.

16 августа 2019 21:300750
Сергей и Наташа часто признавались, что мечтают о втором ребенке. Но пока не судьба...
Сергей и Наташа часто признавались, что мечтают о втором ребенке. Но пока не судьба...

Наследник певицы, 17-летний Архип, впервые рассказал «СтарХиту» о 23-летней возлюбленной Марии Слугиной, бывшей участнице «ДОМа-2». Глушко-младший даже пошел на серьезный шаг и познакомил подружку с родителями. «Девушка у сына хорошая, — говорит «СтарХиту» Сергей Глушко. — Сначала настороженно отнеслись, но, пообщавшись, поняли: тревожиться незачем. У Маши правильные жизненные принципы, она работает. Пусть общаются, мы довольны!»

Сергей и Наташа воспитывают Архипа настоящим мужчиной. «Стараемся наставлять сына не только в плане отношений, — продолжает Сергей. — У него возраст юношеского максимализма. Мол, зачем слушать родителей? Но, считаю, надо все с пониманием делать. О каких-то вещах намекаем ему через знакомых и друзей, чтобы не воспринимал в штыки. Как ухаживает? Комплименты делать точно умеет. Часто Маша приезжает к нам в гости. Молодежь сейчас ранняя, многое из того, что он делает сейчас, я совершал в более позднем возрасте!»

Архип признается, что он без ума от милых зубок Маши и сияющего личика
Архип признается, что он без ума от милых зубок Маши и сияющего личика

Хоть Архип и подрабатывал летом в ресторане, пока его мысли сосредоточены на учебе. «Он поступил в Высшую школу экономики на факультет «Востоковедение». Почему не остался в Америке? Когда отправляли его туда, решили: пусть сын выучит язык, да и поближе к бабушке будет», — делится Глушко.

Сын Наташи Королевой: «Спокойно отношусь к тому, что моя девушка была на «ДОМе-2»

На вопрос «Отпустите ли сына во взрослую жизнь?» знаменитые родители отвечают серьезно.

«Он самостоятельный парень, но пока рано, — делится со «СтарХитом» Королева. — В теории готовы с Сережей стать дедушкой и бабушкой. Правда, торопиться не стоит. Лишний раз беседы провели, хоть он и говорит: «Я все знаю!»
Этим фото Архип заинтриговал подписчиков
Этим фото Архип заинтриговал подписчиков

К слову, возможно, скоро Наташа с мужем будут нянчить внука или внучку. Сейчас Слугина проходит лечение в Центральной клинической больнице столицы. Рядом с ней находится Архип. Кроме того, Глушко-младший намекнул на интересное положение любимой, опубликовав в сторис фото со смайлом в виде беременной женщины. «Ждите эксклюзивчик», — лаконично подписал он снимок.

Напомним, что Архип и Мария познакомились на вечеринке общих друзей. Стали общаться: узнавали друг друга, ходили на разные мероприятия. А спустя время поняли, что уже не могут друг без друга — приятельские отношения переросли в романтические. Девушка обратила внимание на Архипа благодаря нежному и трепетному отношению к ней, а молодой человек, в свою очередь, уверен, что она идеально подходит ему по характеру.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения