Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Наташи Королевой: «Спокойно отношусь к тому, что моя девушка была на «ДОМе-2»

Архип Глушко — единственный наследник Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного широкой публике под сценическим псевдонимом Тарзан. Недавно стало известно, что у Архипа есть девушка. Родители Глушко-младшего поддержали его выбор.

11 августа 2019 08:000406 193
Сын Наташи Королевой: «Спокойно отношусь к тому, что моя девушка была на «ДОМе-2»
Архип Глушко и Мария Слугина

Еще недавно добрая половина девчонок страны восхищалась сыном Наташи Королевой и Сергея Глушко, но теперь многим из них придется кусать локти, ведь сердце Архипа занято. Вот уже несколько месяцев наследник звездной четы встречается с моделью Марией Слугиной.

Кажется, у пары все серьезно: молодые люди проводят большую часть времени вместе и мечтают лишь об одном: чтобы это прекрасное время длилось как можно дольше. «СтарХиту» удалось поговорить с ребятами и подробнее расспросить об их романе.

Ребята, привет! Расскажите, как произошло ваше знакомство.

Самое первое наше знакомство произошло на вечеринке у общих знакомых. Затем был период, когда мы просто общались как хорошие знакомые: узнавали друг друга, вместе ходили на разные мероприятия. Лишь спустя время поняли, что уже не сможем быть друг без друга. Как-то спонтанно все получилось. И теперь мы вместе. Наши отношения длятся полгода.

Сын Наташи Королевой: «Спокойно отношусь к тому, что моя девушка была на «ДОМе-2»
Ребята встречаются полгода

Что привлекло вас друг в друге?

Архип понравился своим нежным и трепетным отношением ко мне. Знаете, мы можем быть вместе 24 часа в сутки, семь дней в неделю и, поверьте, нам не будет скучно друг с другом. Несмотря на то, что ему 17, он умеет сделать так, что рядом с ним я чувствую себя маленькой девочкой!

Каждый раз, когда встречаюсь с Машей, все больше понимаю, насколько идеально она подходит мне по характеру. Она моя вторая половина, больше и нечего сказать. Маша гармонично дополняет меня. Я без ума от ее милых зубок и сияющего личика.

Бывают ли у вас ссоры? Из-за чего они возникают?

Как у всех пар, у нас бывают ссоры, к сожалению. Но, как правило мы быстро миримся — не можем обижаться друг на друга более пяти минут.

Сын Наташи Королевой: «Спокойно отношусь к тому, что моя девушка была на «ДОМе-2»
Близкие Архипа одобрили его выбор

Кто в вашей паре самый ревнивый?

Честно говоря, наши отношения строятся на доверии, поэтому для ревности как со стороны Архипа, так и меня, просто нет.

Поделитесь с нами планами на будущее?

Мы не загадываем наперед. Пусть все будет так, как должно быть.

Маша, а каково это, встречаться с сыном звезд?

Слово «звезда» каждый человек воспринимает по-разному. Для кого-то это что то нереальное, а я всегда придерживалась мнения, что это такие же люди, как и все, поэтому ничего сверхъестественного в этом нет. Конечно, как только мы стали публиковать совместные фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), начался нереальный негатив в нашу сторону, а желтая пресса вовсе не дремлет — иногда такого понапишут! Но, что бы там ни писали, мы относимся к этому с юмором и не обращаем внимания ни на что, ведь мы были готовы к такому повороту событий. Про нас можно писать, говорить все, что угодно — благодаря этому мы станем только сильнее!

Сын Наташи Королевой: «Спокойно отношусь к тому, что моя девушка была на «ДОМе-2»
Ребята ссорятся, но быть долго друг без друга не могут

Архип, как относишься к тому, что Мария принимала участие в скандальном реалити-шоу «ДОМ-2»?

Совершенно спокойно к этому отношусь и не имею ничего против.

Живете вместе?

Нет. Рано еще.

Кто доминирует в ваших отношениях?

У нас нет главных или неглавных в отношениях. Когда мы что-то делаем или принимаем решения, то занимаемся этим сообща.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения