Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Михалков стал прадедушкой

Дочь Степана родила ребенка. О счастливом событии сообщил сам ресторатор. Он опубликовал раритетное фото Александры и признался, что вспомнил многие моменты из прошлого. Поклонники поздравляют их семью.

22 февраля 2018 20:5401 824
Никита Михалков
Никита Михалков
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

О том, что старшая внучка режиссера – 25-летняя Александра Михалкова – ждет ребенка, «СтарХит» узнал осенью прошлого года. Уже находясь на солидном сроке беременности, девушка решилась зарегистрировать отношения с отцом будущего малыша – звездой фильма «Ученик», актером Петром Скворцовым. И вот на днях молодые люди, которые вместе около года, стали родителями. Автоматически сделав 51-летнего Степана Михалкова дедом, а 72-летнего Никиту Сергеевича – впервые прадедом. О пополнении в семье сообщил папа Саши в своем микроблоге.

«Когда дочь рожает тебе внука, невольно вспоминаются моменты из недавнего прошлого. Кажется, что недавнего», - отметил Степан.

Как рассказали «СтарХиту» в окружении Михалковых, сейчас Саша и ее избранник планируют посвящать все свое время воспитанию сына.

«У Саши и Пети появился мальчик. Беременность прошла достаточно легко, роды тоже. Сейчас пара все время посвящает малышу. А близкие помогают им с приятными хлопотами», - сообщил знакомый семьи Александры.

Когда Михалкова была беременна, она посещала светские мероприятия и встречалась с друзьями. Иногда она делилась с поклонниками снимками с округлившимся животиком. Тем не менее внучка Михалкова старалась не афишировать личную жизнь. Петр Скворцов моложе иззбранницы на два года. Свою кинокарьеру молодой актер начал еще в 2007-м, снявшись в сериале «Висяки». Позже актер появился в таких лентах, как «Индиго», «Ученик», «Дуэлянт», «Детки»... Еще с детства родители и преподаватели отмечали артистизм Петра. По словам избранника Саши, он унаследовал артистизм от дедушки, который играл в театре.

Напомним, что в 2017 году у Степана Михалкова родился сын. 10 лет ресторатор и его супруга хотели стать родителями. Они держали в секрете эту новость и сообщили лишь через несколько месяцев после появления малыша на свет. «Весной мы действительно стали родителями, – рассказывала «СтарХиту» Лиза Михалкова. – У нас появился сыночек, которого мы назвали Лукой. Имя выбирали на семейном совете, по святцам».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения