Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кузнецова: «Рядом с Шепелевым нет женщины его судьбы»

Ясновидящая рассказала о личной жизни телеведущего. По словам Николь Кузнецовой, сейчас Дмитрий больше сосредоточен на карьере и воспитании сына. Именно поэтому он не торопится заводить романтические отношения.

11 апреля 2018 08:200
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Жизнь Дмитрия Шепелева окутана тайнами. Никто не знает, смог ли телеведущий вновь встретить свою любовь через несколько лет после смерти гражданской жены Жанны Фриске. Шепелев не рассказывает о личном в интервью, а в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) лишь делится снимками с сыном. Ходят слухи, что у него есть некая женщина, которая также помогает воспитывать Платона, но никаких явных доказательств не было. «СтарХит» пообщался с финалисткой «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой, чтобы уточнить, может ли у Дмитрия существовать тайная избранница.

«Рядом с Дмитрием сейчас нет женщины его судьбы. Но это не значит, что он переживает чувство одиночества и сосредоточен только на творческих проектах и отцовских обязанностях. В его жизни доминирующую роль играют покровители, друзья и подруги. Именно они наполняют его личную биографию эмоциями и событиями», - отметила Николь в беседе со «СтарХитом».
Николь Кузнецова: «Рядом с Шепелевым нет женщины его судьбы»

По мнению экстрасенса, Шепелев уделяет большее внимание совершенно другим вещам, а не спонтанным романам. К тому же, телеведущий гораздо старше ментально, чем кажется. «В любых условиях Дмитрий формирует свою судьбу последовательно и эффективно; люди, которые делают на него ставку, им довольны. Он надежный и понимающий партнер, искренний друг и для женщин, и для мужчин», - считает Кузнецова.

Дмитрий не раз признавался, что все нерабочее время уделяет воспитанию сына. Он с радостью наблюдает, как развивается ребенок. «Весь распорядок моей жизни подчинен распорядку Платона и это не ограничивается тем, что я должен проснуться с утра и приготовить ему кашу. А это нечто большее – отвезти его на занятия, встретить после занятий, вечером подхватить его у няни, спросить, хороши ли поел, хорошо ли поспал. У Платона потрясающее чувство юмора, он умеет меня смешить, и я умею его смешить. То есть мы знаем, как поднять друг другу настроение», - делился телеведущий.

Кузнецова подчеркивает, что Шепелев не настроен на новые серьезные отношения. «Романтические истории с красавицами - это то, что хочет видеть публика, но не то, что на сердце у Дмитрия», - заметила ясновидящая.

Николь Кузнецова: «Рядом с Шепелевым нет женщины его судьбы»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения