Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оставленная в центре для детей-сирот внучка солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха обрела семью

Наверное, тяжело представить, что пережила шестилетняя Марина, которую забрали от родной прабабушки в незнакомое учреждение к чужим людям. Однако судьба девочки вновь кардинально изменилась.

10 апреля 2020 17:0002 122
Оставленная в центре для детей-сирот внучка солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха обрела семью
Сергей Лемох

В середине октября прошлого года «СтарХиту» стало известно, что внучка музыканта находится в реабилитационном центре «Согласие». Якобы шестилетнюю Марину отдала туда 80-летняя прабабушка Талина Ивановна, которой физически было трудно справляться с малышкой. Помощи от близких нет: родная мать девочки Людмила бросила работу и стала злоупотреблять алкоголем.

Знаменитый дедушка, певец Сергей Лемох, вычеркнул из жизни внучку и отказывается от общения с ней, а старший брат музыканта и вовсе уверен, что ребенку лучше жить в приемной семье. Но, к счастью, для Марины все сложилось хорошо.

Мы позвонили в центр «Согласие», чтобы узнать, как чувствует себя ребенок, и вот что услышали.

«У нас Марина больше не числится, — рассказывают «СтарХиту» сотрудники центра. — Ребенка несколько месяцев забрали. Насколько нам известно, прабабушка забрала малышку обратно домой»
Оставленная в центре для детей-сирот внучка солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха обрела семью
Людмила обещала побороть алкогольную зависимость ради дочери, но ей не удалось...

Напомним, весной прошлого года соседи хотели лишить Людмилу родительских прав и забрать ребенка. Тогда законная мать уверяла, что в скандальном деле замешан корыстный интерес двух сестер — Елены и Евгении. Женщины, которые прежде помогали маленькой Марине, теперь тоже охотятся за опекунством и деньгами, которые будут выплачены государством.

Кровь родная - не водица: дети, которых не признали звездные родители

«А если ребенок попадет к ним и окажется еще в более ужасных условиях? Две охотницы за деньгами или мать, которая встала на путь исправления, — что будет лучше для ребенка, пока не ясно. Люся на днях перенесла операцию, уже идет на поправку. На этой неделе у нее выписка из реабилитационного центра. Родственники, включая знаменитого папу, так и не вышли на связь. Что касается отца Марины, то он стюард в крупной авиакомпании, но не платит алименты и не признает, что девочка его», — рассказывал «СтарХиту» представитель Людмилы.

Центр «Согласие», в котором находилась девочка, относится к специализированным учреждениям для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, расположен в городе Клин. В учреждении с детьми ежедневно работают профессиональные психологи и логопеды.

Оставленная в центре для детей-сирот внучка солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха обрела семью
Талия Ивановна одна поднимала правнучку

Фото: PhotoXPress.ru, Vk.com, « Эркен Иманбаев. Жизнь после реабилитации. Людмила Лемох/pmed.ru»/youtube.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения