Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кровь родная - не водица: дети, которых не признали звездные родители

Актеры и музыканты не всегда могут похвастаться теплыми взаимоотношениями в семье. Одни души не чают в своих наследниках, с пеленок обеспечивая им «королевскую» жизнь. Другие – безжалостно забывают о малышах в пользу карьеры или нового брака, десятилетиями не общаясь с сыновьями и дочерьми. «СтарХит» решил рассказать о тех известных личностях, которых наследники могут назвать лишь биологическими родителями.

22 апреля 2017 13:200106
Дети звезд, которые так и не стали им родными
Дети звезд, которые так и не стали им родными
Источник:
«Pixabay»

Александр Малинин, дочь Кира

Певец Александр Малинин не может наладить отношения с родной дочерью Кирой. Она родилась после того, как музыкант развелся со своей первой женой Ольгой Зарубиной. Впервые знаменитость увидел повзрослевшую наследницу, когда ей исполнилось 24 года.

Кровь родная - не водица: дети, которых не признали звездные родители

Общение между родственниками получилось натянутым. Звезда сцены был разочарован бродячим образом жизни своего дитя и даже попытался помочь ей получить образование, снять квартиру, однако девушка отказалась от такой заботы.

В прошлом году семейные тайны Малинина стали известны всей стране, когда Ольга Зарубина провела тест на ДНК и решила доказать популярному отцу, что Кира, действительно, его родная дочь. Результаты лабораторных исследований были оглашены публично – во время телевизионного ток-шоу, но установить родственные, доверительные отношения это не помогло.

Александр Малинин с дочкой Кирой
Александр Малинин с дочкой Кирой
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»

Юрий Смирнов, сын Максим

Актеру Юрию Смирнову, известному всем по фильму «Вечный зов» и «Бумбараш», установить контакт с родным сыном будет нелегко. Два года назад за скандалом кровных родственников, который привел их в суд, наблюдала вся страна.

Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

Сын артиста Максим обвинил своего родителя в самом гнусном предательстве – в том, что Смирнов переписал на себя квартиру, которая должна была отойти по завещанию от дяди.

Юрий неоднократно высказывался в прессе, объясняя, что такова была воля покойного брата – оставить недвижимость, двухкомнатную квартиру в спальном районе Москвы ему, а не племяннику, который вообще не общался со своим дядей. В ходе судебных заседаний даже видавшие виды адвокаты удивлялись грубому отношению и оскорбительным высказываниям, которые отпускал истец в отношении своего родителя. К слову, служители Фемиды рассмотрели дело в пользу ответчика – Юрия Смирнова. Близкие родственники не общаются по сей день.

Александр Серов, дочь Кристи

Несколько лет назад стало известно о том, что у знаменитого певца есть внебрачная дочь Кристи. Семейные тайны дошли до общественности из-за скандала, который устроила мама 28-летней девушки.

Она провела процедуру ДНК и представила в суде доказательства отцовства музыканта. Основной целью истца было истребовать 110 миллионов рублей с артиста за невыплаченные ранее алименты. Звезда шоу-бизнеса недоумевал и во всех интервью говорил, что не знает этих двух дам. Однако участвовать в процессе Серову пришлось против собственной воли.

«Тест ДНК — это провокация, зачем я туда пошел? Это мистика прямо какая-то. За что она эти деньги требует? Я не понимаю. 110 миллионов — это полтора миллиона евро. Я с ней не разговаривал и разговаривать не буду. Этот ребенок — жертва мамы-идиотки», - рассказывал в интервью «СтарХиту» Серов.

Несмотря на все вещественные доказательства, музыкант признает своей дочерью только Мишель, которая родилась в браке с экс-супругой Еленой. Звезда шоу-бизнеса попросил суд провести дополнительные экспертизы относительно внезапно появившейся дочери и налаживать отношения с Кристи, по всей видимости, не собирается.

Кристин Тилер
Кристин Тилер
Источник:
«ВКонтакте»

Александр Семчев, сын Павел

Судьба столкнула артиста с внебрачным ребенком на телевидении в одном из ток-шоу. Когда актера поздравляли с 45-летием, появился и его сын, 22-летний Павел. Было заметно, что мальчик никогда не общался со своим отцом.

Александр Семчев
Александр Семчев
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

Александр не смог скрыть своего разочарования от появления сына и от того, что нелюбимая для него тема вызывает такой интерес у общественности. Надо отметить, наследник не намекал своему звездному родителю на какие-то компенсации или выплаты. По всей видимости сын хотел просто наладить отношения с Семчевым. Но и это оказалось невозможным. Актер лишь попытался сухо ответить на вопросы ведущего и пояснил, что был слишком молод, когда стал отцом, к чему был абсолютно не готов.

Юрий Стоянов, сыновья Алексей и Николай

Актер буквально отрекся от своих взрослых детей от первого брака Алексея и Николая. Своими наследниками артист называет детей супруги Елены Стояновой, а также совместную девочку Екатерину.

Юрий Стоянов
Юрий Стоянов
Источник:
PhotoXPress.ru

Такое жестокое отношение со стороны папы давно задело молодых людей и вместо навязчивых попыток наладить контакт, они решили записать в документах в качестве отца мужа своей мамы. Как рассказывали в близком окружении Стоянова, дети так и не смогли простить ему разрыв с матерью Ольгой Стояновой. Много лет назад Юрий сделал попытку поговорить с одним из сыновей, но разговор не сложился. Больше звездный родитель не пытался скрепить кровные узы. Сейчас он с удовольствием рассказывает о своих дочерях, не упоминая об Алексее и Николае.

Александр Цекало, дочь Ева

У шоумена есть дочь Ева от первого брака с Лолитой Милявской. Девочка родилась незадолго до развода родителей.

Александр Цекало
Александр Цекало
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Возможно, этот фактор, а может быть, сильная занятость Цекало повлияло на его равнодушное отношение к ребенку. Он не принимает участие в ее жизни. Как рассказала в одном из интервью «СтарХиту» Лолита, бывший муж только помог алиментами.

«Только в первый год после развода дал алименты на Еву - десять тысяч долларов. Видимо, сразу до 18 лет», – объяснила Милявская.

Известно, что девочка живет у бабушки в Киеве. Ее периодически навещает звездная мама, а отец так и не стремится построить отношения с наследницей.

Лолита Милявская с дочерью Евой
Лолита Милявская с дочерью Евой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Фатеева, сын Владимир, дочь Наталья

Актриса Наталья Фатеева прожила бурную и яркую жизнь. Женщина успела, несмотря на блестящую карьеру и вечную занятость, родить троих детей.

Наталья Фатеева
Наталья Фатеева
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

И это было бы похвально, если бы артистка смогла наладить отношения хотя бы с одним из них. Поступки Фатеевой потрясают многих, кто знал о семейных перипетиях. В молодости она бросила маленькую дочку в Харькове, где училась в театральном институте, и перебралась в Москву. Девочку воспитывали бабушка с дедушкой. О ней Фатеева вспомнила спустя много лет, решая жилищный вопрос. Чтобы избежать дележки квартиры с мужем, она выписала ребенка из квартиры на Украине и перевезла в Москву. Когда процесс раздела имущества закончился, актриса отправила наследницу обратно.

Не менее печально сложились отношения и с младшей дочерью Натальей. Когда девушка родила ребенка, Фатеева настояла отдать внука в Дом малютки. После таких поступков, сын Володя сам отрекся от матери. Несмотря на то, что он живет недалеко, к родительнице в гости не заходит. Дети 82-летней актрисы так и не стали ей родными.

Александр Толмацкий, сын Децл

Крепкие отношения между Децлом и его отцом, известным продюсером Александром Толмацким, затрещали по швам, когда папа решил обзавестись новой семьей.

Кровь родная - не водица: дети, которых не признали звездные родители

Несмотря на то, что родитель подарил рэп-музыканту билет в мир шоу-бизнеса (певец стал известен благодаря продюсеру), наследник так и не смог простить его. Ведь именно папа прививал всегда ему чувство верности и преданности семье, а потом оставил маму, чтобы жениться во второй раз.

По сей день рэпер запрещает своему 12-летнему ребенку общаться с дедушкой. А Толмацкий-старший не знакомит своего знаменитого наследника с его сводными братом и сестрой, рожденными во втором браке.

ДеЦл
ДеЦл
Источник:
«Википедия»

Сергей Плотников, сын Илья

Звезда сериала «Мент в законе» Сергей Плотников никак не может наладить отношения со своим первенцем. У актера полное взаимопонимание с другими четырьмя детьми.

Сергей Плотников с сыном Ильей
Сергей Плотников с сыном Ильей
Источник:
«Прямой эфир»

Он прекрасно ладит с сыновьями Александром, Сергеем и Андреем, души не чает в дочери Ксении. А самый старший наследник отрекся от него. Даже сменил фамилию и отчество.

А все из-за того, что артист стал отцом слишком рано. Илья был нежданным ребенком и появился на свет, когда звезда сериала только начал выстраивать свою карьеру. Но надо отдать должное мужчине. Он вовсе не собирается забывать родную кровь. В начале 2017 года Плотников даже осмелился встретиться с сыном на одном из телешоу, чтобы публично принести свои извинения.

«Прошу у тебя прощения и у матери твоей, что я согласился на это, бросил вас в два года и отпустил вас в Алма-Ату», - сказал в эфире знаменитый актер.

Пока трудно сказать, смогут ли родные наладить отношения. Возможно, это решит сам Илья. Он высказал родителю все свои обиды, напомнил, что мать сбежала от Плотникова в Казахстан и долгие годы Сергей не помогал им финансово и даже не интересовался жизнью своего наследника. Сможет ли молодой человек простить знаменитого родителя и стать ему по-настоящему родным, покажет время.

Алексей Сидоров, сын Леонид

Еще более печально обстоят дела с родным сыном у режиссера «Бригады» Алексея Сидорова. У него есть наследник от первого брака Леонид.

Алексей Сидоров
Алексей Сидоров
Источник:
PhotoXPress.ru

После развода с матерью ребенка, актер прервал какое-либо общение и с Леней. Этот поступок наложил отпечаток на всю жизнь мальчика.

Мэтр ушел, когда ребенку было всего 7 лет. Экс-супруга начала злоупотреблять алкоголем. Школьник остался один и в конечном счете его отдали в детский дом. Повзрослев, молодой мужчина буквально скопировал судьбы главных героев известного отцовского сериала. Он совершил ряд преступлений и в итоге попал в тюрьму на 13 лет за разбой, убийство и изнасилование. На сегодняшний день сын так и не стал по-настоящему родным известному режиссеру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения