Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После объявления о разводе Гарик Харламов отдыхает в караоке до 4 утра

В конце июня резидент Comedy Club и актриса опубликовали почти дословно повторяющиеся посты в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — суть ясна и понятна: мы расстаемся, долго к этому шли, виноватых нет, будем вместе воспитывать дочь. Подобные новости за время пандемии стали уже привычны из уст российских знаменитостей.

9 июля 2020 06:300
После объявления о разводе Гарик Харламов отдыхает в караоке до 4 утра
Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся после 8 лет совместной жизни

Шутки про то, что карантин рушит семьи, подтверждает много звездных пар: Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Эмин Агаларов и Алена Гаврилова, ну а последними, кто рассказал о скором разводе, стали 39-летний Гарик Харламов и 32-летняя Кристина Асмус. Слухи о разладе между юмористом и артисткой ходили давно, сильная их волна возникла осенью после скандала с «Текстом».

«Как мужу, Гарику неприятно»: Кристина Асмус расплакалась, вспоминая секс-сцену в фильме «Текст»

Но проблемы явно возникли раньше: сами герои сор из избы не выносили — публичных рыданий в соцсетях не устраивали и откровенных интервью о предательствах не давали. Говорят, что расходятся мирно, а 6-летняя дочь Настя продолжит расти с любящими родителями.

Особенно активные комментаторы в Сети злорадствуют — мол, Кристине вернулся бумеранг, ведь ни для кого не секрет, что встречаться с актрисой резидент Comedy Club начал, будучи в законном первом браке.

«СтарХит» узнал, как проводит свободное время после расставания с женой Харламов. Спойлер: увлекательно.

На минувших выходных шоумен устроил для друзей и коллег так называемую шапку. Это слово на киношном сленге обозначает вечеринку по поводу окончания съемок проекта. Местом выбрали караоке-клуб в самом центре столицы, на Новом Арбате. «Гарик — наш частый гость, потому что хозяин его знакомый, — рассказали «СтарХиту» в заведении. — В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу!» За время тусовки с шести вечера до четырех утра выпито и выпето было немало, резидент Comedy Club даже порадовал приглашенных игрой на гитаре.

Покидал праздник юморист уже, когда рассвело, но справедливости ради не можем не отметить, что один! Несмотря на то, что в компании было несколько симпатичных и свободных, правда, малоизвестных актрис. Видимо, пока в его сердце еще живет другая актриса.

После объявления о разводе Гарик Харламов отдыхает в караоке до 4 утра
Супруги уверяют поклонников, что расходятся мирно — якобы прошла любовь

Фото: Сергей Миланский

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения