Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представитель Ирины Аллегровой высказался о ее уходе со сцены

Пиар-директор прояснил слухи, так как новость о завершении карьеры артистки всполошила всех ее поклонников. Ирина Аллегрова сейчас находится в отпуске за границей. Ее коллектив также отдыхает от гастролей и концертов.

11 августа 2017 16:120
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня Интернет облетела новость о том, что Ирина Аллегрова собирается покидать сцену. По некоторым данным, она распустила коллектив музыкантов и танцоров, а сама намерена отказаться от гастролей и концертов. Это не на шутку встревожило поклонников творчества артистки. Однако пиар-директор знаменитости поспешил успокоить фанатов. Он заверил, что пока зрителям не о чем волноваться. Сейчас певица набирается сил на курорте.

«Ирина Александровна в данный момент находится в отпуске за границей. Она не распустила коллектив, а отпустила на отдых. Ни о каком уходе я ни от кого не слышал – ни от самой Ирины Александровны, ни от коллег», - рассказал «СтарХиту» пиар-директор Магомед Сурхайханов.

Знаменитость признавалась, что подумывала о завершении карьеры и даже размышляла о собственном деле. Но каждый раз не находила в себе силы отказаться от сцены и продолжала работать на радость поклонникам. Ирина Аллегрова: «Я уперлась в стенку, отплакала свое и решила уйти»

«Хотела открыть бизнес, а когда сделала новую программу, поняла: еще не один год собираюсь посвятить себя своей Профессии. В 2012-м честно объявила прощальный гастрольный тур. Показалось, что уперлась в стенку, в потолок, отплакала свое и решила уйти. Проехала за пару лет дважды все уголки России, Германию, США, Израиль. Надо было сворачиваться, ведь не может подобное длиться вечно, - откровенничала Ирина Александровна со «СтарХитом». - Но тут мне попал в руки интересный материал… и я поняла, что сказала еще далеко не все и не так, как бы мне хотелось. Через три с половиной года сообщила: «Друзья, я вернулась!»

Многие слушатели обожают творчество Аллегровой. Артистка радует своих почитателей на протяжении более 40 лет. Она не раз удивляла смелыми образами даже самую взыскательную публику. Знаменитость принимает непосредственное участие в создании нарядов. Певица признавалась, что иногда ей приходится спорить с художником по костюмам, чтобы отстоять свое мнение. Однако после этого они вместе создают шедевр. Ирина Александровна очень ревностно относится к собственному лицу и предпочитает делать макияж самостоятельно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения