Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьяный Марат Башаров разговаривает сам с собой — видео

Накануне на странице актера появилось несколько постов, посвященных конфликту с бывшей женой Лизой Шевырковой. В одном из видео женщина отчитывает Башарова за то, что тот забрал к себе в гости сына Марселя и напился.

24 апреля 2020 12:310187
Пьяный Марат Башаров разговаривает сам с собой — видео
Марат Башаров

Марат пытается оправдаться, но Лиза, в сердцах обозвав его падлой, уезжает. Тогда артист стал публиковать в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) посты возмущения, в которых утверждает, что ежемесячно выделяет экс-супруге 140 тысяч рублей, оплачивает услуги ЖКХ за три объединенные квартиры, два паркинга, обслуживание машины и уборщицу.

Когда журналисты попросили звезду прокомментировать публикации, тот стал отнекиваться: мол, ничего не писал. «Какой-то бред. У меня нет Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Это выкладывает другой человек», — говорил Башаров.

Впрочем, в окружении Лизы «старХиту» подтвердили: Марат действительно сильно пьет. В нашем распоряжении оказалось видео, на котором актер сидит за столом и разговаривает сам с собой. Разобрать что-то в нечленораздельной речи Марата очень трудно.

«Чем оно занимается? Да ничем», — бормочет актер.

Брат Елизаветы Шевырковой утверждает, что Марат ранее уже вел себя подобным образом. Родственник переживает, что сестру хотят выставить в не лучшем свете, хотя она ни в чем не виновата. И обещает показать весь компромат на Башарова, если тот продолжит оскорблять Лизу в публичном пространстве.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения