Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родион Газманов: «Она представилась: «Люси», – и смотрит враждебно...»

С раннего детства отец Родиона певец Олег Газманов начал раскручивать сына как певца. Всю жизнь мальчик связал музыкой, хотя несколько раз пытался свернуть с заданного направления. В сентябре 2018 Родион примерил на себя и роль телеведущего.

3 июня 2019 05:000157
Родион Газманов
Родион Газманов
Источник:
Максим Ли/Первый канал

В работе телеведущего утренней программы самое сложное... встать с кровати в нужный момент, очень негуманный для творческого человека, и быть бодрым. Как мне это удается? Скажем так, я знаю, что такое тройной ристретто, не понаслышке. А еще нужно постараться не заснуть в такси. Однажды меня, задремавшего, водитель из-за глюка в навигаторе повез в Останкино через Шереметьево.

Устроиться на Первый канал помогло... обманчивое ощущение, что у меня много свободного времени. А на самом деле его нет. Люди чаще всего думают, что труд музыканта — это только выступать на сцене. Но есть же еще репетиции, работа над голосом и речью, написание новых песен и бесконечное сидение в студии.

Позову замуж ту, с которой... интересно играть в интеллектуальные игры на раздевание. А если серьезно, очень важно, чтобы двоим было куда двигаться вместе, когда гормональная радость от встреч уже поутихнет.

Мне вряд ли придется по вкусу девушка, которая... не знает разницы между «одеть» и «надеть».

Никогда не экономлю деньги на... творчестве. Делаю дорогие клипы и аранжировки. А вот в быту неприхотлив: ем обычно то, что готовлю сам.

У меня пока нет детей, потому что... всему свое время. Но когда появится сын, я научу его не слушать окружающих и искать свою дорогу в жизни.

Иметь в качестве отца Олега Газманова — это в первую очередь... отвечать на вопросы о том, каково быть его сыном.

Дебютной песней Родиона стала композиция «Ямайка»
Дебютной песней Родиона стала композиция «Ямайка»
Источник:
Anatoly Lomohov / Legion-Media

Ни разу в жизни... не садился на шпагат, в отличие от папы. И никогда больше не попрошу его помочь мне освоить сальто. Уже имеется печальный опыт.

Не пошел на «Дом-2», потому что... у меня большой опыт строительства, а они там все неправильно делают.

Если бы у меня был свой остров, то... в его центре находились бы бесплатные парковки.

У меня нет собаки по кличке Люси, потому что... это было бы слишком эксцентрично. Да и мой кот Шелдон, наверное, не принял бы конкурентку.

Не хотел бы жить рядом со... спортивным залом. Тогда у меня не было бы оправданий, почему туда не хожу. Хотя на самом деле фитнесом я все же занимаюсь, но редко. Сейчас из-за нехватки времени навещаю EMS-студию недалеко от дома. Очевидный плюс — полчаса на тренировку вместо полутора с тем же результатом.

Чувствовал себя виноватым, когда... познакомился с девушкой, которой родители дали имя Люси. Не Люся, а именно Люси. Она представилась и смотрит враждебно. В общем, до того момента я не думал, что желание провалиться сквозь землю может быть настолько буквальным.

Мечтаю, чтобы мне позвонил... Джон Леннон и сказал, что там, куда мы все когда-то попадем, тоже есть музыка.

В 16 лет задумался о том, чтобы бросить музыку, потому что у него начал меняться голос
В 16 лет задумался о том, чтобы бросить музыку, потому что у него начал меняться голос
Источник:
Anatoly Lomohov / Legion-Media

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) чаще всего захожу на страничку... самого себя. А вообще, сейчас мы с братом соревнуемся в количестве подписчиков. У меня пока больше, но это ненадолго.

Не в восторге, когда на улице меня спрашивают... «Родик, нашел собаку?» Хочется, чтобы люди развивались.

Не крашу ногти, потому что... делал это на проекте «Точь-в-точь», и мне не подошло. Хотя, возможно, я пока не нашел свой цвет лака.

По ночам я часто... сплю. Хотя это время еще идеально подходит для других вещей, например, обдумывания планов на завтрашний день.

Не вожу трактор, потому что... наезд на чужие машины в пробках карается законом.

Когда достигну 60-летия... меня, возможно, перестанут пытаться учить жизни незнакомые люди, ссылаясь на то, что они старше. Хотя вряд ли.

Оставшись наедине с собой, я часто... молчу и наслаждаюсь редкими моментами полного одиночества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения