Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова: «Возможно, у нас с Женей будет двойня»

Считанные дни остались до того момента, как звезды «ДОМа-2» Саша Артемова и Женя Кузин станут родителями. Пока Саша не торопится называть пол будущего малыша, однако все же раскрыла некоторые нюансы «интересного» положения.

15 сентября 2019 10:400
Саша Артемова
Саша Артемова

Сегодня экс-участница популярного реалити-шоу снова заинтриговала поклонников, задав вопрос: «Какие женские имена вам нравятся?» Поэтому многие пользователи Сети решили, что Саша ждет девочку.

«Еще раз говорю, мы не хотим знать пол. Главное, чтобы все было хорошо, чтобы все были здоровы. Возможно, мы с Женей и вовсе двойню ждем, кто его знает. У моей мамы есть сестра-двойняшка, так что все возможно», — отметила она в беседе со «СтарХитом».

Последние месяцы беременности проходят для Артемовой очень насыщенно: она занимается обустройством детской комнаты и покупает необходимые вещи для малыша. В этом ей помогает не только супруг, но и близкие: мама с бабушкой, которые с нетерпением ждут появления на свет внука.

У мамы Саши есть сестра-двойняшка
У мамы Саши есть сестра-двойняшка

Напомним, Саша старалась как можно дольше скрыть свое положение от любопытных глаз. А в середине мая звезда «ДОМа-2» дала откровенное интервью «СтарХиту», в котром описала все, что чувствовала, узнав о беременности.

«Мне сердце подсказало, что что-то не так. Я сделала тест, потом — второй. Оба показали слабую вторую полоску. Сначала у меня был шок, хотя мы с Женей планировали малыша, очень ждали его. Я вроде была готова, но когда с этим столкнулась в реальности, то первое, что испытала — страх. Думаю, каждая женщина меня поймет. Наверняка, лукавят те, кто, увидев заветные две полоски, восклицает: «Какое счастье, я жду ребенка!» В первую очередь, становится страшно, в голове то и дело крутятся мысли: «А что делать дальше? А что я смогу дать ребенку?» Для меня все было как в тумане, у меня был стресс», — признавалась она.

Как и любой медийной персоне, Саше Артемовой приходится часто сталкиваться с негативом в социальных сетях. И если раньше она болезненно реагировала на нелестные выпады в свой адрес, то сейчас все совсем по-другому. «Отношусь к этому спокойно. Меня это смешит, иногда умиляет. Наверно, у недоброжелателей не все в порядке в жизни. И вообще, некрасиво говорить плохо о беременной женщине. Кстати, я заметила, что люди, которые меня когда-то сильно обидели, были наказаны, причем в двойном объеме», — подчеркивала Саша.

Фото: личный архив, фотограф @tatuana_kucheruk_

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения