Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шаляпин и Калашникова отправились в загс. ФОТО

Жених и невеста подали заявление о переносе свадьбы. Анна Калашникова и Прохор Шаляпин должны были отправиться под венец сегодня, 15 апреля. Однако непредвиденное обстоятельство вынудило влюбленных отложить торжество.

15 апреля 2016 21:300
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Источник:
Инна Алекперова

За развитием романа Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина с повышенным интересом следят многочисленные поклонники звездной пары. В начале марта влюбленные объявили, о том, что подали заявление в загс и 15 апреля станут мужем и женой. Однако чуть позже открылось неприятное обстоятельство, после которого Анна и Прохор просто не могли устроить праздник именно в этот день. Так совпало, что у Калашниковой умерла бабушка, и сегодня ровно 40 дней с ее смерти. Влюбленные не могли позволить себе веселиться в такой день.

Но сегодня Калашникова и Шаляпин все же отправились в загс за тем, чтобы назначить новый день свадьбы. Как сообщили «СтарХиту» представители звездной пары, 24 мая влюбленные отправятся под венец и скрепят свои чувства.

Анна и Прохор назначили новую дату свадьбы
Анна и Прохор назначили новую дату свадьбы
Источник:
Инна Алекперова

Напомним, что жених и невеста уже потратили на организацию свадьбы довольно крупную сумму денег. Предварительно, на все торжество влюбленным придется раскошелиться на 10 миллионов рублей. Но Анна Городжая, директор свадебного агентства Svadberry, переживает, что высокие требования Анны и Прохора могут существенно увеличить расходы, ведь они уже не укладываются в указанную сумму. Около трех миллионов стоят наряды жениха и невесты. Как заявляла Калашникова, она собирается сменить три платья за вечер. В одном она отправится в загс на регистрацию брака, второе наденет на первый танец молодоженов, а в третьем уже будет присутствовать весь вечер на банкете. Но жених тоже не будет уступать невесте, и, под стать любимой, также поменяет три костюма. Правда, бюджет на них заложен куда меньший – полмиллиона рублей, а все остальные деньги уйдут на наряды невесты.

Крупную сумму денег придется отдать Калашниковой и Шаляпину на украшение зала. В каком стиле будет оформлен зал влюбленные пока не сообщают. Изначально невеста мечтала о том, чтобы все помещение утопало в цветах. Несмотря на крупные траты, Шаляпин готов сделать все, чтобы Анна запомнила день свадьбы навсегда. Ведь в ее жизни это будет первое бракосочетание.

Прохор и Анна зарегистрируют отношения дважды – сначала в загсе, затем повторят церемонию в банкетном зале: в присутствии гостей произнесут романтические клятвы, написанные заранее.

В конце мая состоится бракосочетание пары
В конце мая состоится бракосочетание пары
Источник:
Инна Алекперова
Анна мечтает о пышной свадьбе
Анна мечтает о пышной свадьбе
Источник:
Инна Алекперова
Будущие муж и жена перенесли бракосочетание
Будущие муж и жена перенесли бракосочетание
Источник:
Инна Алекперова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения