Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак: магия чисел, список подарков и ресторан в центре Москвы

Звездная пара активно готовится к свадебной церемонии. Торжественное событие состоится уже 13 сентября. Но готовы ли влюбленные к браку на самом деле и как сложится их совместное будущее? Эксперты ответили на самые волнующие вопросы поклонников.

9 сентября 2019 10:30023
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Источник:
Ксения Угольникова/архив пресс-службы

В их союз долго никто не верил (включая автора данного текста), считая внезапно начавшиеся отношения грамотным пиар-ходом. Однако все серьезно. И после стремительного разрыва с Максимом Виторганом, а также непродолжительного конфетно-букетного периода Ксения Собчак снова готова к семейной жизни. Уже на этой неделе она станет женой Константина Богомолова. Торжество невеста начала планировать еще в июне. Тогда же журналистка заявила, что официально уже является свободной женщиной. Однако «СтарХит» узнал, что она слукавила и решение Хамовнического суда о расторжении брака вступило в силу всего месяц назад — в начале августа.

Несмотря на достаточно бурное расставание, сопровождавшееся язвительными комментариями со стороны обманутого мужа в социальных сетях, а также его дракой с любовником, телеведущей удалось остаться с экс-супругом в хороших отношениях. Кроме того, при разводе они ничего не делили и продолжают вместе воспитывать сына Платона, которому в ноябре исполнится три. Виторган, болезненно переживший разрыв, кстати, тоже успел устроить личную жизнь — в течение нескольких месяцев он встречается с 28-летней актрисой Нино Нинидзе. Детали торжества держатся в строжайшем секрете. Свадьба запланирована на... пятницу — 13-го. Ксения не раз признавалась, что она человек не суеверный, поэтому, видимо, и выбрала такую дату — «с чертовщинкой». После росписи в одном из московских загсов 37-летняя журналистка и 44-летний режиссер соберут близких и друзей в торговом комплексе «Петровский пассаж» в самом центре столицы. Угощать будут морепродуктами, стейками, разнообразными закусками и дорогим шампанским.

Влюбленные готовятся к свадьбе
Влюбленные готовятся к свадьбе
Источник:
Владимир Веленгурин/ИД «Комсомольская правда»

Приглашения все гости получили пару недель назад. Но распространяются о грядущем событии неохотно. Судя по всему, строго-настрого предупреждены. «Прекрасная пара, совет им да любовь, — говорит «СтарХиту» подруга телеведущей Ольга Слуцкер. — Рада за Ксюшу. Подарки уже готовим, думаю, это будет что-то нужное, полезное для семейного очага, дома. За советами по организации и прочим деталям вроде платья ко мне не обращались — будущие молодожены занимаются всем сами».

Кстати, как рассказали «СтарХиту» в окружении пары, невеста решила рационально подойти к вопросу презентов и отправила всем вместе с приглашением внушительных размеров вишлист. Почти наполовину он состоит из предметов интерьера — они займут место в новом доме, его Ксения уже полгода строит в Подмосковье. В списке и шикарный диван, который она, вероятно, присмотрела для гостиной, и симпатичный комод... Поэтому сейчас друзья с радостью распределяют между собой, кто что преподнесет на свадьбу.

ВИКТОР ПОНОМАРЕНКО, ПСИХОЛОГ

«Ксения Собчак — наиболее «чистый», свободный от социальных влияний персонаж, что облегчает психологический анализ ее личности. В России этой женщине можно все. Президент нашей страны считает себя обязанным ее отцу, а это многое значит. Ксения привыкла поступать не так, как требуют обстоятельства, а как заблагорассудится ее левой пятке. И если она рассталась с прежним мужем и выбрала нового, значит, правда этого хотела. Судя по складу характера, жизнь для нее — творческий опыт. Она начинает что-либо с весьма смутным представлением о конечной цели. Понимание формируется у нее по ходу дела. Похоже, именно о ней Козьма Прутков сказал: «Вот стою на камне — дай-ка брошусь в море. Что оно сулит мне — радость или горе? Может, озадачит. Может, не обидит. Ведь кузнечик скачет, а куда — не видит». Брак с Константином Богомоловым — очередной эксперимент. И это, видимо, взаимно. Ведь режиссер на нее похож, тоже склонен выстраивать отношения с судьбой не как длительный роман, а как череду коротких и увлекательных новелл. Они встретились, чтобы потом... было, что вспомнить. Не могу пожелать паре долгих и счастливых лет, впрочем, допускаю, что ошибаюсь».

Жених только в прошлом году развелся с Дарьей Мороз
Жених только в прошлом году развелся с Дарьей Мороз
Источник:
Persona Stars

СВЕТЛАНА ФИЛАТОВА, ПРОФАЙЛЕР

«Я посмотрела несколько видео с этой парой и могу сказать, что будущие супруги напрямую зависят от слухов, намеренно провоцируют, показывают чувства на публике. Вот, например, в июне Ксения берет у Константина интервью для проекта «Осторожно, Собчак!»: не надо быть специалистом, чтобы оценить ее заинтересованность! Режиссер же, напротив, демонстрирует независимость. Придерживается делового тона, изредка позволяет элементы флирта, игры. Для сравнения включим беседу пятилетней давности: Богомолов приходит в студию «Дождя» и... ведет себя совершенно по-другому. Он скован, закрыт, смущается, и ни о какой вальяжности речи не идет. Что же общего между этими роликами 2014 и 2019 годов? Жестов заботы со стороны мужчины в обоих случаях не видно. Почему-то партнеры держатся обособленно, может, нужно время, чтобы привыкнуть, что скрываться и прятаться больше не надо. Есть вероятность, что Константин рассчитывает на некое продвижение за счет любимой женщины, учитывая ее вес в обществе, узнаваемость, широкую аудиторию».

Константин Богомолов – Ксении Собчак: «Я тебя люблю»

КЛАРА КУЗДЕНБАЕВА, НУМЕРОЛОГ

«Ксения родилась в дату, которая в нумерологии называется «день нереальности».Она носитель знаков властии бизнеса. Личность самодостаточная, с волевым характером, в котором есть деспотизм. У Собчак бываютперепады настроения, случаются моменты, когда ее «накрывает». Присутствует упертость, онатак категорична, что существует только ее мнениеи... неправильное. Спорить бесполезно, гибкостьи такт отсутствуют. Но люди это прощают, потому что журналистка обладает харизмой и обаянием. Она честная, не умеет врать и строить интриги. Большая труженица, удачливая. Сейчас у неевремя ошибочных решений, а вот следующийгод — год десятки, которая в нумерологии связанас успехом, популярностью и рождением ребенка.Богомолов появился на свет в «день неопределенности». Он носитель знаков артистизма и творчества. Так же, как у невесты, у него происходят скачки эмоций. Но жених терпелив, может выдержатьсложный характер партнерши. Обладает экстрасенсорными способностями, хотя большой скептики ни во что не верит.Я бы посоветовала Ксении воспользоваться рецептом Тины Канделаки: с мужчиной показывать себяслабой. Тогда любимый будет носить на руках. Собчак надо прислушиваться к мнению благоверного — у него сильная интуиция, он разбираетсяв людях. Не могу сказать, что она — его половинка, но Ксюшу завораживает то, что Константин может ею управлять. А насколько долго продлятсяотношения, полностью зависит от выдержки режиссера».

Ксения и Максим развелись в этом году
Ксения и Максим развелись в этом году
Источник:
Legion-Media

Напомним, Ксения Собчак все же решила расставить точки над «i» и прокомментировала вторую беременность. По ее словам, она не ждет ребенка от Богомолова. «Свадьбы по залету — это вообще как-то грустно, есть в этом какая-то безысходность. Сообщение было подхвачено с легкой руки редакции. Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения, теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда», — поделилась телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения