Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Богомолов – Ксении Собчак: «Я тебя люблю»

44-летний режиссер и 37-летняя телеведущая редко демонстрируют нежные чувства друг к другу. Однако сегодня возлюбленный Собчак решился на публичное признание. Мужчина выразил свои восхищение и любовь, опубликовав пост в микроблоге.

1 августа 2019 18:00166 000
Константин Богомолов
Константин Богомолов

Константин Богомолов и Ксения Собчак постепенно открывают публике подробности своих отношений. Пара до сих пор старается не проявлять нежных чувств на людях, а в микроблоге их совместные снимки долгое время оставались редкостью.

Однако летний отпуск, очевидно, изменил их взгляды. Теперь влюбленные все чаще делятся с подписчиками трогательными кадрами, полными романтики. А сегодня режиссер и вовсе решил рассказать всем, как дорога ему избранница. Мужчина опубликовал на странице в социальной сети короткий видеоролик с участием Ксюши и в порыве чувств подписал: «Я люблю тебя».

Это стало первым публичным признанием Богомолова. Поклонники остались в восторге от неожиданного поступка режиссера. «На всю страну так заявить — дорогого стоит», «Как это мило!» — пишут пользователи. Многие отметили, что такая женщина, как Собчак действительно достойна любви: «Она просто красавица, твоя тургеневская Ксения. Как это здорово, когда на свете случается встретиться двум талантливым, ярким людям и полюбить на всю Вселенную», — похвалили фанаты.

Богомолов признался в любви
Богомолов признался в любви

Пока не известно, как отреагировала на трогательную публикацию сама Ксения. Ранее мужчина уже отмечал достоинства возлюбленной, но с точки зрения профессиональных качеств. «Она прекрасная актриса — органичная, естественная и легкая», — говорил Богомолов.

В последний раз Собчак говорила о своих чувствах к избраннику в микроблоге 23 июля, когда тот отмечал день рождения. Ведущая показала ролик, на котором обнимала Константина во время прогулки по курортному городу. Влюбленные хранили молчание в кадре, но в конце телеведущая нежно поцеловала Константина в щеку. Собчак объяснила подобную сдержанность желанием спокойно строить личную жизнь. «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения», — говорила телезвезда.

Напомним, что Ксения Собчак перестала скрывать новое романтическое увлечение после развода с 46-летним Максимом Виторганом. Экс-супруги расстались на дружеской ноте и продолжают общение ради сына Платона. «Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака, с которыми, я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые есть, нужно оставаться людьми. Я сделаю все, чтобы Платон был счастлив и любим», — говорила Собчак.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения