Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Натальи Бочкаревой парализовало половину лица после скандала с наркотиками

Наталья Бочкарева пропустила съемки из-за проблем с самочувствием. Актриса очень переживает из-за скандала с запрещенными веществами, в эпицентр которого попала в конце прошлой недели. Сама звезда отрицает наличие проблем с наркотиками.

4 октября 2019 16:300232
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

На днях звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попала в неприятную ситуацию. В Сети распространилось видео, на котором 39-летнюю актрису, находящуюся за рулем собственного белого кадиллака, остановили сотрудники правоохранительных органов. Те обратили внимание, что женщина ведет себя странно, и предложили пройти процедуру медицинского освидетельствования на наличие алкоголя и психотропных веществ в крови. Знаменитость отказалась.

На ролике женщина называет себя Натальей Бочкаревой и признается, что у нее при себе имеется «свернутая в трубочку купюра, которая спрятана, и мешочек, в котором остатки вот этого средства… наркотического». Позже артистка отказалась признать, что в кадре именно она.

Судя по всему, именно разгоревшийся скандал негативно отразился на здоровье звезды. Из-за проблем и плохого самочувствия она не смогла появиться на съемках, а сейчас не в состоянии даже выйти из дома.

«Мы общаемся, я поддерживаю ее во всей этой истории. Наташа болеет, слегла с температурой под 40. У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица. Надеюсь, все обойдется, и она поправится», — рассказал «СтарХиту» друг актрисы, музыкант Андрей Ковалев.
Актриса одна воспитывает двоих детей
Актриса одна воспитывает двоих детей

Сама Бочкарева не комментирует проблемы со здоровьем. После скандала она не выходит в свет и все время проводит дома с близкими. Актриса воспитывает двоих детей и всегда старается во всем быть для них примером.

Напомним, что Наталья не стала игнорировать обвинения в свой адрес и сразу заявила, что никогда не принимала запрещенные вещества, а на видео запечатлена посторонняя женщина. Однако сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что задержали именно звезду сериала «Счастливы вместе». «Все, кто причастен к этому, будет наказан. Кто-то пытается испортить мою репутацию. Мы обязательно найдем этих людей и привлечем их к ответственности. Надеюсь, вы не будете верить всему, что пишут», — ранее делилась эмоциями Бочкарева.

Многие поклонники поддержали актрису, которая ранее не была замечена в скандалах Актриса неоднократно признавалась, что старается вести здоровый образ жизни, не принимает алкоголь и активно занимается спортом. Пытаясь помочь кумиру, фанаты даже запустили флешмоб в социальных сетях, в рамках которого приводят доводы в пользу невиновности Натальи.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения