Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» Виктория Короткова: «Понимала, что будущего у меня с мужем нет»

Девушка рассказала о разводе с супругом. Во время съемок в проекте Виктория Короткова решила расторгнуть брак с мужем. По ее словам, их отношения давно изжили себя. К тому же участница шоу хотела быть честной с Егором.

21 мая 2018 13:500768
Виктория Короткова
Виктория Короткова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Одной из самых ярких участниц проекта «Холостяк» является Виктория Короткова. Эффектная брюнетка завоевала расположение Егора Крида, поэтому именно она смогла обойти многих своих соперниц и остаться с певцом под конец шоу. Поклонники шоу восхищаются ее красотой и стройной фигурой. Сама Короткова хотела доказать Криду, что достойна его, поэтому во время участия в проекте расторгла отношения с супругом. Вика была замужем, но давно не жила вместе с избранником. Как признавалась Короткова ранее «СтарХиту», она слишком опрометчиво вступила в брак, так как была очень юной.

Егор Крид и Вика Короткова
Егор Крид и Вика Короткова
Источник:
кадр из программы

Виктория сообщила, что поскольку они с мужем разошлись в дружеских отношениях, он не был против оформления развода. Сама девушка хотела доказать Егору: ее больше ничего не связывает с экс-супругом, поэтому она приняла решение поставить точку.

«Придя на проект, я понимала, что никакого будущего у меня с мужем нет. У нас есть какие-то хорошие и плохие воспоминания, но дальше по жизни нам не по пути в любом случае. Но руки не доходили оформить развод официально. На проекте я поняла, что мне нравится Егор, а вот моя история ему как раз не очень нравится. И любой нормальный мужчина думал бы так же. В какой-то момент, когда со стороны Егора было большое недоверие ко всем, мне захотелось, чтобы с моей стороны он увидел искренность, и чтобы та тема, которая вызывала у него массу вопросов: не веду ли я двойную игру, не планирую ли я вернуться обратно к мужу или, возможно, это мой запасной аэродром, - была закрыта. Эта история вызывала у меня у самой много вопросов, она меня унижала, мне приходилось оправдываться, я себя чувствовала некомфортно, когда заходила речь, что я все еще не разведена. И в какой-то момент я просто приняла решение развестись.

Так как мы с мужем расстались в дружеских отношениях, у меня не было и мысли, что он не захочет мне давать развод. Когда я ему позвонила, он не стал вставлять палки в колеса и согласился мирно встретиться и закончить эту историю», - рассказала Вика «СтарХиту».
Вика разошлась с мужем, так как их отношения изжили себя
Вика разошлась с мужем, так как их отношения изжили себя
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

У Виктории и ее бывшего мужа не было общего имущества и детей, поэтому они спокойно оформили документы в загсе. Ее экс-супруг не присутствовал на получении бумаг о разводе.

«Мы не поддерживаем связь с бывшим мужем. Но я знаю, что если у него что-то случится, я приду на помощь, учитывая то, что нас связывало раньше. Так же и он меня поддержит, если что-то произойдет. Я думаю, что это очень важно, когда вас связывало что-то хорошее, вы умеете красиво расстаться и не поливать друг друга грязью. Это говорит, что когда-то все было не зря и оба человека достаточно сильны. Нам не пришлось делить имущество, потому что единственное, что я забрала у мужа - нашу кошку Барсу. Больше мне было ничего не нужно», - объяснила претендентка на победу в проекте «Холостяк».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения