Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В жизни Виталины Цымбалюк-Романовской появился новый мужчина

Экс-супруга Армена Джигарханяна проводит время в компании влиятельного и состоятельного ухажера - медиа-магната Александра Митрошенкова. Пианистка мило общается с известным топ-менеджером, а тот постоянно делает ей комплименты.

24 января 2018 19:00024
Цымбалюк-Романовская с Митрошенковым
Цымбалюк-Романовская с Митрошенковым
Источник:
«СтарХит»

Виталина Цымбалюк-Романовская стала одной из главных героинь этой зимы. Ее развод с режиссером Арменом Джигарханяном обсуждали на всех телеканалах страны. Несмотря на то, что женщина подумывала было забрать заявление о расторжении брака, теперь, кажется, ее больше не посещают подобные мысли.

Как стало известно «СтарХиту», Виталина встречается с влиятельным поклонником. Ее ухажером стал Александр Митрошенков. Накануне их видели во время ужина в ресторане «Воронеж» - в закрытом зале для вип-гостей под названием «Библиотека».

Виталина за роялем
Виталина за роялем
Источник:
соцсети

Среди собравшихся в ресторане в этот вечер также были замечены артисты из «Квартета И», коллекционер работ современного искусства Марианна Бельчанская, глава НТВ Алексей Земский, ведущий Борис Корчевников, владелец заведения Александр Раппопорт.

По информации инсайдеров «СтарХита», на встречу с Виталиной Митрошенков пришел с букетом нарциссов, весенних цветов. Пианистка, без грамма косметики и сначала будто бы чем-то опечаленная, позволила себе выпить бокал красного вина Sassicaia и насладиться десертом в столь позднее время. Настроение Виталины заметно улучшилось. Остаток вечера пара любезничала и смеялась, сидя за лучшим столиком ресторана. А уже под конец встречи Александр Викторович поднял тост за свою прекрасную спутницу.

Предположительно, уже совсем скоро они появятся вместе на одном из предстоящих культурных мероприятий столицы - концерте Башмета, близкого приятеля Митрошенкова.

Виталина Цымбалюк-Романовская с бывшим мужем Арменом Джигарханяном
Виталина Цымбалюк-Романовская с бывшим мужем Арменом Джигарханяном
Источник:
Иванов Сергей / PhotoXPress.ru

Напомним, Александр Митрошенков является вице-президентом Академии Российского телевидения, а также занимает пост главы «Трансконтинентальной МедиаКомпании». Программы, которые создает его холдинг, не раз становились обладателями статуэток ТЭФИ. Про него говорят: именно Митрошенков решает, кто будет озвучивать прогноз погоды, а кто - вести «Спокойной ночи, малыши!».

Кроме того, этот медиа-магнат стоял у истоков создания фонда, а затем и конкурса «Русский силуэт», который ищет молодые таланты среди дизайнеров. Одно из важных направлений профессиональной деятельности Александра Митрошенкова связано с проблемами детства, образования, поддержкой семьи и укрепления ее статуса в современном обществе. А вот о его собственной личной жизни известно немного.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения