Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом

Вдова Иосифа Кобзона заразилась коронавирусной инфекцией. Нелли Михайловна доставлена в клинический госпиталь Лапино. Женщина находится под тщательным наблюдением врачей.

20 июня 2020 21:050118
Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом
Иосиф и Нелли Кобзон

Родные 69-летней Нелли Кобзон не понимают, где она могла подцепить инфекцию COVID-19. Семья оберегала вдову Иосифа Давыдовича — следила, чтобы она не выходила из дома. Однако Нелли Михайловна все же заразилась коронавирусом. «Сейчас она под наблюдением у Марка Курцера», — рассказал «СтарХиту» источник из больницы.

Еще совсем недавно Кобзон заявляла, что чувствует себя прекрасно. Нелли Михайловна делилась хорошим настроением — поклонники даже заподозрили ее в новом романе. «Если бы у меня появился возлюбленный, кто его знает, я бы, может, и не возражала. Но пока его нет», — прокомментировала слухи вдова Иосифа Давыдовича.

Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом
Нелли Михайловна находится под наблюдением врачей

Отметим, что после смерти мужа Нелли Михайловна перестала делиться подробностями своей жизни. Теперь все свободное время она посвящает фонду, который основал Иосиф Давыдович. Вдова артиста не раз отмечала, что с удовольствием продолжает дело супруга. «У мужа, наверное, была миссия на земле — делать добро. Он действительно предлагал людям свою помощь, даже когда они его об этом не просили», — подчеркивала Кобзон.

На вдову Иосифа Кобзона подали в суд из-за 18 миллионов

Женщину во всем поддерживают дети и внуки. По словам Нелли Михайловны, часто и друзья, и коллеги Иосифа Давыдовича предлагают свою помощь. «Они невероятно ко мне внимательны, оберегают меня от всего. Вы знаете, люди действительно настолько хорошо относились к моему супругу, что эта любовь перешла на меня, за что я ему опять же очень благодарна», — признавалась вдова певца.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения