Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко об откровениях экс-супруга: «Я расплакалась от обиды»

Певица отреагировала на исповедь бывшего мужа. Виктория Дайнеко старалась не комментировать свою семейную жизнь и развод. Ей неприятно, что Дмитрий Клейман рассказал об их отношениях журналистам.

5 апреля 2018 16:250951
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня появилось интервью бывшего супруга Виктории Дайнеко Дмитрия Клеймана. Он в красках описал семейную жизнь с победительницей пятой «Фабрики звезд». По его словам, певица вовсе не ценила то, что мужчина взял на себя все домашние хлопоты, зарабатывал деньги и ухаживал за дочерью. Бывший муж Виктории Дайнеко раскрыл ужасы семейной жизни с певицей

Однако сама артистка старается придерживаться своих правил и не рассказывает всем о причинах развода и личной жизни. Тем не менее Виктория не смогла остаться в стороне громких высказываний бывшего мужа.

«Честно, я расплакалась от обиды не сколько за себя, за дочь, которая когда-то это все прочитает. Я не буду ничего комментировать. Я не делала ничего, о чем жалею, помимо самого замужества. Могла бы сохранить очень много нервных клеток себе. И дочь не была бы свидетелем всего ужаса, который происходил на ее глазах», - рассказала Виктория «СтарХиту».

Дмитрий рассказывал о том, что после развода паре не удалось сохранить хорошие отношения. Виктория обвиняла в том, что его родственники раздают интервью журналистам. После этого она разрешила видеться с дочерью только в игровых комнатах торговых центров. Сейчас Клейман жалуется на отсутствие общения с обожаемым ребенком. По его словам, родители не видели внучку больше года.

Виктория Дайнеко об откровениях экс-супруга: «Я расплакалась от обиды»

Барабанщик признавался, что отважился на откровенное интервью, чтобы представить поклонникам свою версию всего происходившего в его отношениях с Викторией. Однако сама певица не рада такой открытости бывшего избранника.

«С самого момента нашего развода я принципиально молчала о причинах распада нашей семьи, не давала интервью в СМИ и старалась не комментировать весь этот происходящий ужас. Очень жаль, что такое мужество не свойственно некоторым мужчинам, которые с радостью и фанатизмом пытаются нажиться на теме развода и вообще на сложной по-матерински ситуацией, в которую я попала, как женщина», - заявила Дайнеко «СтарХиту».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения