Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Виктории Дайнеко раскрыл ужасы семейной жизни с певицей

Дмитрий Клейман рассказал, что пережил в браке. Барабанщик не мог предположить, что их быстро развивающийся роман получит такую концовку. Мужчина признался, что Виктория Дайнеко могла позволить себе поднять на него руку и постоянно упрекала его.

6 апреля 2018 16:000600 166
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году стало известно о разрыве Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана. Сначала пара перестала жить вместе, а затем мужчина подал на развод. У музыкантов подрастает общая дочь Лидия, которую певица упорно скрывает.

Дмитрий решился на откровенный разговор с журналистами. На протяжении более трех лет знакомства с артисткой ему приходилось непросто – по его словам, избранница хотела более обеспеченной жизни, которую двадцатилетний мужчина не мог предоставить. Клейман старался быть для Дайнеко хорошим мужем – он не отказывался от работы по дому, а когда появилась на свет маленькая Лидия, стал ухаживать за ребенком. Тем не менее даже в таком ритме он продолжал работать, чтобы содержать семью.

«Приходилось буквально разрываться на части, превратившись в няньку, домработницу и добытчика. К тому времени стал немного больше зарабатывать, для двадцатилетнего парня совсем неплохие деньги. Но для «звезды» Виктории Дайнеко разве это был масштаб? При этом старался как можно больше времени проводить с семьей. Мыл полы, посуду, готовил, менял дочке подгузники, часами убаюкивал ее, качаясь на фитболе. А вечером мчался на концерты, еще успевал гастролировать», - рассказал мужчина.
Бывший муж Виктории Дайнеко раскрыл ужасы семейной жизни с певицей
Источник:
Legion-Media

По словам барабанщика, Виктория не ценила его труд и никогда не благодарила за то, что он делал. Для него было удивительно, что Дайнеко не умела готовить и вести домашнее хозяйство, при этом считая работу мужа само собой разумеющимся. Клейман признался, что слышал в свой адрес только упреки, которые его совсем не мотивировали.

Дмитрий вспомнил, что как-то они поехали отдыхать в Черногорию вместе с общими друзьями. Барабанщик дал возможность супруге спокойно пообедать, пока сам гулял с ребенком. Когда они вернулись, Дмитрий попросил покормить малышку грудью. Виктория хотела, чтобы муж ее прикрыл, хотя в помещении можно было уединиться и без его помощи.

«После этих моих слов Вика ударила ногой по стулу и сказала, что да, обойдется сама. Попытался смягчить ситуацию, попросил не злиться и слегка хлопнул ее по попе, даже не хлопнул, а погладил. И тут на мою голову полился горячий чай. Пылали плечи, спина, я был в шоке. Никогда не бил женщин и тогда не мог себе этого позволить. Под ошарашенные взгляды нашей компании спокойно встал из-за стола, вышел на улицу, взял такси и вернулся на виллу. А потом вошел в ночное море, плыл, рассекая черную воду, и кричал, кричал…» - признался Клейман.
Бывший муж Виктории Дайнеко раскрыл ужасы семейной жизни с певицей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Дмитрий предполагает, что его бывшая супруга подпитывалась энергией, которую получала во время ссор. По словам Клеймана, Виктория не давала ему и шагу ступить – постоянно отслеживала все его действия в социальных сетях, запрещала общаться с друзьями, регулярно требовала объяснений.

Когда мужчина нашел в шкафу запонки, которые певица собиралась подарить неизвестному ему человеку, Виктория не стала оправдываться. Барабанщик принял это как сигнал к действию и предложил развестись. Однако жена преградила ему дорогу. Когда он ее отодвинул, Виктория толкнула его.

«Я стоял на кафельном полу, не удержался и поскользнувшись, ударился о дверной косяк головой. Кровь буквально хлестала. Жена так же молча сделала перевязку и уехала на концерт. Я один отправился в больницу зашивать рану. Пришлось солгать маме, что упал со скейта», - рассказал Клейман в интервью «Коллекции Караван историй».

Бывший муж Виктории Дайнеко раскрыл ужасы семейной жизни с певицей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения