Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Наше счастливое завтра» Ольга Павловец рассталась с мужем

Актриса разорвала отношения с Иваном Шибановым. Во время работы над новой картиной Ольга приняла решение разойтись с избранником. Поговаривают, что им было трудно жить на два города.

23 апреля 2017 21:000729
Ольга Павловец
Ольга Павловец
Источник:
Соцсети

Во время съемок сериала «Наше счастливое завтра» Ольга Павловец рассталась с гражданским мужем, актером «Табакерки» Иваном Шибановым. По сюжету картины она играла студентку-журналистку Марианну Станкевич, которая безответно влюблена в журналиста-международника Александра Переверзева.

Как выяснилось, в семье Павловец случился разлад. «СтарХит» узнал, что она действительно разошлась с супругом. Звезда подтвердила, что они больше не вместе.

«Да, мы действительно больше не вместе. Скажу лишь, что разошлись без скандалов, по-человечески и сохранили хорошие отношения. Я не люблю рассказывать о своей личной жизни на всю страну. Это наше частное дело, поэтому больше давать комментариев на эту тему я не хочу», - заявила актриса.
Иван Шибанов
Иван Шибанов
Источник:
Кадр из программы

У Ольги и Ивана растет сын Макар, который родился в 2010 году. Как призналась актриса в одном из интервью, мальчик живет с ее родителями в Санкт-Петербурге, а Ольга на два города. Тем не менее, когда ребенок был маленьким, она нередко брала его с собой на съемки. Им выделяли индивидуальный вагончик, где она кормила сына.

Сериал «Наше счастливое завтра» стартует на канале НТВ 24 апреля. Герои киноленты - молодые люди, рожденные в годы войны, полные надежд и веры в счастливое будущее. События в сериале разворачиваются в период с 1963 по 1993 годы. По словам участников съемочного процесса, им очень понравилось работать в проекте, который показывает, как менялась страна.

По сюжету, Петр Луговой едет вместе с друзьями в Ленинград. Там он случайно сталкивается со студенткой-журналисткой Марианной Станкевич. Для молодого человека эта встреча становится судьбоносной. Чтобы завоевать сердце девушки, Луговой начинает заниматься подпольным бизнесом и становится цеховиком. Сама Марианна безответно влюблена в журналиста-международника Александра Переверзева. «Наше счастливое завтра»: история целого поколения в новом сериале НТВ

В картине снялись Алексей Серебряков, Илья Носков, Юлия Ауг, Мария Луговая и многие другие. Первая серия выйдет на канале НТВ 24 апреля в 19:40.

Ольга Павловец на съемках сериала «Наше счастливое завтра»
Ольга Павловец на съемках сериала «Наше счастливое завтра»
Источник:
PR НТВ
Команда проекта «Наше счастливое завтра»
Команда проекта «Наше счастливое завтра»
Источник:
PR НТВ
Илья Носков
Илья Носков
Источник:
PR НТВ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения