Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Наше счастливое завтра»: история целого поколения в новом сериале НТВ

Ради расположения избранницы простой рабочий готов пойти на все. Создатели картины решили показать, как сильная страсть сметает на своем пути все преграды. Телеканал НТВ готовится к показу нового сериала, сюжет которого разворачивается с «хрущевской оттепели» до распада Советского Союза. Обязательно посмотрите трейлер, который не оставит вас равнодушным.

20 апреля 2017 21:0006 107

С 24 апреля зрители телеканала НТВ отправятся в прошлое – на экраны выходит сериал «Наше счастливое завтра». Действие начинается в 1963 году, во время хрущевской оттепели. Петр Луговой трудится простым рабочим на ткацкой фабрике в Ростове-на-Дону. В качестве поощрения за успехи на производстве он отправляется в Ленинград. На экскурсии он встречает юную студентку-журналистку Марианну Станкевич, которая переворачивает его жизнь.

Марианна - дочь примы-балерины и директора театра не обделена вниманием противоположного пола. Ее расположения добивается юный физик Владлен Хромов, однако она живет мечтой о любви своего сокурсника Александра Переверзева, которому прочит успех в международной журналистике.

Ольга Павловец сыграла роль Марианны
Ольга Павловец сыграла роль Марианны
Источник:
Пресс-служба

Каждый из героев делает свой выбор в надежде, что его ждет счастливое будущее. Так, простой рабочий не смог забыть яркую журналистку и решил во что бы то ни стало завоевать ее сердце. Чтобы привлечь внимание понравившейся девушки Луговой встает на опасный путь подпольного бизнеса. Богатство, которого Петр так добивался, не приблизило его к Марианне. Своенравная молодая женщина отвергает его ухаживания. Для мужчины она так и остается недосягаемым идеалом.

За три десятилетия, которые показаны в картине, у всех героев происходят существенные перемены в жизни. Луговой из простого рабочего превратился в одного из самых влиятельных людей теневой экономики Советского Союза. За то время, что Петр стремился разбогатеть, Марианна вышла замуж за физика, хотя и продолжала безответно любить одногруппника-журналиста.

Судьбы героев картины плотно переплетены
Судьбы героев картины плотно переплетены
Источник:
Пресс-служба

Многосерийный фильм смело можно назвать путешествием во времени, зрителям удастся проследить, как меняется судьба и характер героев за тридцать лет.

Роль Петра Лугового сыграл актер Илья Носков. Он признался, что получил невероятно удовольствие от того, что ему пришлось пережить 30 лет, хоть и на съемочной площадке.

Илья Носков в роли Петра Лугового
Илья Носков в роли Петра Лугового
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения