Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Африканские страсти! Ольге Бузовой тайно сделали предложение руки и сердца

В распоряжении «СтарХита» оказалось видео, на котором Ольге Бузовой делают предложение: симпатичный молодой человек встал перед поющей ведущей на одно колено и ждет ответ. По словам очевидцев, она не ожидала такого развития событий и долго не могла прийти в себя.

30 мая 2023 08:0010343 470
Африканские страсти! Ольге Бузовой тайно сделали предложение руки и сердца
Ольга Бузова

Неужели Оля Бузова скоро покинет ряды завидных невест? 37-летняя певица и телеведущая не раз признавалась, что мечтает о крепком мужском плече и собственной семье, и, возможно, вселенная ее услышала. На съемках шоу «Звезды в Африке» звезду ждал неожиданный сюрприз: она получила предложение руки и сердца.

По словам очевидцев, все произошло за кулисами проекта: в какой-то момент на площадке появился симпатичный молодой человек, встал перед Ольгой на одно колено и продемонстрировал кольцо. Именно «продемонстрировал», так как украшение было представлено лишь в виде изображения на экране мобильника-раскладушки. Похоже, парень посчитал, что обычным «брюлликом» Бузову точно не удивишь и хотел произвести загадочное впечатление.

Африканские страсти! Ольге Бузовой тайно сделали предложение руки и сердца
Молодой человек наделал шума за кулисами

Окружающие, как и сама ведущая, были в шоке, но тут же включились в ситуацию и стали подбадривать Олю криками «выходи». Однако, публично Бузова, похоже, так ничего и не ответила, лишь что-то шепнув парню на ушко.

К слову, недавно она жаловалась на затянувшуюся паузу в личной жизни и отсутствие в ней интима. Оказалось, что после расставания с последним возлюбленным — Давой, звезда больше никого так и не встретила. «Одна я уже два года и три месяца. Причина? Боятся, может. Власть мою. Секс был последний раз в 2021 году. Для меня он не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная. Напряжение сбрасываю в боксе, спорте и на концертах», — разоткровенничалась артистка на одном из шоу.

При этом Бузова уверяет, что будущий избранник не обязательно должен зарабатывать больше нее, ведь это просто невозможно: «Он должен любить женщин, работать, обладать чувством юмора. Для меня мужчина — это главное. Я с мужчиной — другая: спокойная, покорная, послушная».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения