Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актрису Валери Зоидову бросил парень из-за постельной сцены в сериале «Король и шут»

В сериале «Король и шут» Валери пришлось сняться обнаженной, но этот эпизод не вошел в финальный монтаж. Однако бойфренд артистки не смог простить ей этот поступок и бросил ее.

9 июля 2023 19:002920 647
Актрису Валери Зоидову бросил парень из-за постельной сцены в сериале «Король и шут»
Валери Зоидова

Биографический сериал Рустама Мосафира «Король и шут», посвященный одноименной панк-группе сразу же после выхода в прокат заполучил положительные отзывы. Актеры киноленты максимально вжились в роли и передали задумку авторов. Но искусство, как и красота, требует жертв. Порой некоторые сцены, на которые затрачивается много сил и энергии, в результате монтажа не входят в конечный продукт.

Одним из таких моментов стала откровенная сцена с Валери Зоидовой, сыгравшей Анфису. Съемочная группа потратила несколько дублей, сменяла локации, но в итоге в сериал эти кадры не включили. А ведь артистку бросил молодой человек из-за участия в страстном эпизоде.

«Изначально планировалось, что она будет сниматься на улице, на набережной. Но потом температура стала минусовая, я поняла, что не смогу голая бегать по набережной. Мы перенесли её в помещение, и вообще она пережила очень много трансформаций. Это в целом была последняя смена, и я рассталась с парнем, когда он увидел это. Поэтому когда мне сказали, что она не вошла, я даже расстроилась», — поделилась 22-летняя актриса в рамках встречи на Плюс Даче.

В сериале Валери сыграла первую любовь Горшка, каноничную рок-спутницу героя, вдохновляющую и порочную. А в фэнтези-мире она воплотила образ Повелительницы мух, которая пытается заманить в свои сети главного героя. Режиссер объяснил, почему не стал вставлять кадры с обнаженной девушкой в фильм.

«Сцену я убрал сам. Она достаточно забавная получилась, но как будто из другого кино. Она правда неплохая, рассказывает о порно-индустрии в Петербурге 96-го года. Но как будто бы не должна была быть в сериале», — сказал Рустам Мосафир.

Актрису Валери Зоидову бросил парень из-за постельной сцены в сериале «Король и шут»
Рустам Мосафир известен по фильмам «Скиф», «Беглецы», «Коловрат. Дорога в бессмертие»

Отметим, с 2019 года Валери встречалась с фотографом Антоном Сергеевым. Брюнетка восхищалась творчеством любимого человека, мастерски делавшим эстетичные профессиональные снимки.

Девушка признаваясь в том, что переживает трепетные чувства. Она писала в личном блоге, что и подумать не могла, что любовь — это так красиво. В прошлом году актриса перестала постить совместные фотографии, а позже рассказывала, что летит отдыхать в Стамбул одна.

Актрису Валери Зоидову бросил парень из-за постельной сцены в сериале «Король и шут»
Актриса встречалась с парнем, который не смог закрыть глаза на ее рабочие моменты

О создании интимной сцены и сериала в целом можно узнать из документальной ленты «Король и Шут. Фильм о фильме», которая вышла на «Кинопоиске».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения