Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Непара» Александр Шоуа станет отцом в третий раз

Солист группы «Непара» Александр Шоуа и его жена Наталья давно мечтали о втором совместном ребенке, и совсем скоро их желание осуществится. Супруга певца рассказала, почему не сразу сообщила ему о беременности, и раскрыла пол будущего малыша.

29 апреля 2023 09:301226 450
Солист группы «Непара» Александр Шоуа станет отцом в третий раз
Александр Шоуа

О том, что Шоуа летом станет многодетным отцом нам сообщили в окружении музыканта. Отметив: это очень долгожданное событие для 49-летнего Александра и его 36-летней супруги Натальи. Будущая мама подтвердила «СтарХиту» радостную новость и рассказала о трудностях, с которыми они столкнулись.

«Да, это правда, мы с Сашей счастливы, это ему такой подарок к юбилею, — поделилась она. — Морально и психологически я была готова, когда дочке Таисии исполнилось 5 лет. А ближе к шести она и сама начала просить сестренку — мол, не нужны мне больше никакие другие подарки. Я ей объясняла, что надо подождать, это непростой процесс — как Боженька даст, так все и будет».

Солист группы «Непара» Александр Шоуа станет отцом в третий раз
Супруги воспитывают 8-летнюю дочь Таисию

Долгое время забеременеть не получалось, супруги обошли целый ряд врачей, которые в один голос уверяли: все хорошо, никаких проблем нет. Наталья тем не менее решила обратиться к репродуктологу, чтобы максимально повысить шансы.

«Есть такая процедура, как ЭКО в естественном цикле, когда берется твоя собственная яйцеклетка без стимуляции. Мы решили попробовать, при этом не прекращали и сами активно работать над вопросом, — продолжает жена артиста. — В ЭКО я, честно говоря, не сильно-то и верила, мы сделали две попытки, обе оказались неудачные — потому что процент в принципе был не велик. А третью я пропустила из-за важных дел».

Солист группы «Непара» Александр Шоуа станет отцом в третий раз
Музыкант давно увлекается охотой

В итоге все произошло само собой — естественным путем. Приехав с дочкой в Великий Устюг в начале декабря, Наталья вдруг ощутила: что-то в организме изменилось. Сделала тест — и не поверила своим глазам. «У Саши в тот день был концерт, а после он быстро собрался и уехал на охоту. Там не было связи, я даже не могла ему сообщить, — рассказывает она. — А у кавказцев есть такое поверье: нельзя охотиться, когда жена беременна. Пишу ему сообщение: „Ты уже кого-то подстрелил?“ Он отвечает, что нет. Сразу прошу, чтобы не выезжал в лес. Муж ничего не понял, но в итоге так получилось, что охота вышла неудачной. Ночью Саша вернулся, и я все рассказала, получился очень трогательный момент».

Дочь пары тоже эмоционально отреагировала на радостную новость — даже расплакалась от счастья. «Мы показали ей снимок с УЗИ и у нее прям слезы потекли. Правда, когда узнала, что мальчик, немного расстроилась. Она почему-то считает, что мальчишки все „капризные и сопливые“, — улыбается Шоуа. — Я сама люблю девчонок, но понимала, что у Саши еще нет сына. Поэтому мы сейчас разбавим наш гарем».

Солист группы «Непара» Александр Шоуа станет отцом в третий раз
Недавно семейство переехало в новую просторную квартиру
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения