Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова об отмене свадьбы дочери: «Недоброжелатели хотят устроить провокацию»

Свадьба Ариадны Волочковой оказалась чуть ли не под угрозой срыва. Причина тому — чрезмерный шум вокруг события, которое было задумано как тихий семейный праздник.

22 апреля 2025 17:303914 149
Анастасия и Ариадна Волочковы | www.starhit.ru

Анастасия и Ариадна Волочковы

Сначала о предстоящей свадьбе спорили Анастасия Волочкова и Елена Николаева. Обе женщины ругались посредством комментариев различным изданиям. У каждой был свой взгляд на то, каким должен быть праздник, кого надо пригласить и какую локацию выбрать.

Наконец за несколько дней до торжества балерина расставила все точки над «i» в разговоре со «СтарХитом». Слухи об отмене свадьбы, которые блуждали в Сети в последнее время, Анастасия назвала провокацией завистливых злопыхателей.

«Сегодня мне позвонили и сообщили, что недоброжелатели хотят устроить какую-то провокацию, якобы свадьба отменяется. Но я от первого лица хочу заявить, что свадьба состоится! А остальное — слухи, которые распространяют те, кто из зависти хочет сорвать это событие», — сказала Волочкова.

В Сети ходит информация, что жених Ариадны не из богатых

В Сети ходит информация, что жених Ариадны не из богатых

Однако пышного торжества все-таки не будет, праздник состоится в кругу самых близких. Но зато в каком месте — в тронном зале Особняка Мясникова, что находится в Северной столице России! Свадьба обещает быть хоть и скромной, но тем не менее по-волочковски искрометной и незабываемой.

«Мы не меняли формат, он изначально должен был быть камерным. Ариша выбрала праздник в стиле Гэтсби, на котором будет петь она, ее жених, я, наши друзья. Гостей ждем — 30 человек. Будут красиво накрыты столы, роскошно украшена лестница, убранство зала будет невероятным. Всех ожидают сюрпризы, о которых пока не буду говорить», — интригует Волочкова.

Обычно общительная артистка не пригласила прессу на свадьбу. Не у дел оказался даже Андрей Малахов.

«Я попросила Андрюшу не приезжать, хотя он хотел осветить событие. Но такова просьба Ариадны — она не хочет устраивать пафос. Праздник — это не присутствие журналистов, которые заглядывают камерами в тарелки гостей… На свои мероприятия, конечно, я всех приглашаю, ничего не скрываю. На моей свадьбе погуляем, а на свадьбе дочери будет без показных спецэффектов» — резюмирует Анастасия.

С родителями жениха она пока не знакома и даже не представляет себе, кто эти люди. Однако балерина полностью доверяет дочери и считается с ее чувствами — если есть любовь и молодожены счастливы, то все остальное не имеет значения.

Комментарии39
под именем
  • Гость
    16:11 26.04.25
    У Ариадны только один недоброжелатель-её мамаша,которая постоянно позорит дочь своим поведением!
  • Гость
    12:37 24.04.25
    Откуда в особняке Мясникова тронный зал? Волочкова с дуба рухнула. И зачем нам это враньё про то, что "попросила Андрюшу не приезжать"?!?
  • Гость
    06:46 24.04.25
    У Волочковой всегда кто-то виноват...Дочь правильно сделала, что отменила этот цирк и показуху
  • Гость
    16:56 23.04.25
    Не иначе разведка MI-6 занимается "провокацией"...
  • Гость
    04:29 23.04.25
    кому ты нужна?, недоброжелатели ей всё мерещатся, у людей свои заботы, не до тебя, а тем более не до твоей дочери, она кто вообще?
  • Гость
    03:04 23.04.25
    Похоже, западные спецслужбы хотят сорвать "тихий семейный праздник".
  • Гость
    23:02 22.04.25
    " Недоброжелатели хотят устроить провокацию"! - Да кому вы нужны?? Вот насмешила своей манией величия. Уж вылечил бы ее кто- нибудь...
  • Гость
    22:33 22.04.25
    Зря Ариша решила довериться матери в этом вопросе. Нужно было тихо расписаться и обвенчаться, даже не ставя маман в известность.
  • Гость
    18:26 22.04.25
    Жених узнал ,кто такая мама невесты
  • Гость
    17:35 22.04.25
    Беги,девушка,беги подальше от фрик-шоу