Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бедроса Киркорова увезли на скорой: представитель рассказал, что случилось

В Москве вызвали скорую отцу Филиппа Киркорова. Бедрос Киркоров почувствовал себя плохо — теперь его здоровьем будут заниматься врачи.

7 декабря 2022 14:4349149 500
Бедроса Киркорова увезли на скорой: представитель рассказал, что случилось
Бедрос и Филипп Киркоровы

Бедрос Киркоров почувствовал себя плохо. Изначально появилась информация, что у артиста пневмоторакс — это скопление воздуха или газов в плевральной полости, которое может возникнуть спонтанно у людей без хронических заболеваний легких, а также у лиц с заболеваниями легких.

Пиар-менеджер Екатерина Успенская сообщила «СтарХиту», что артисту вызвали скорую в квартиру. Прибывшие врачи осмотрели его.

Вызвали скорую, но его даже в больницу не довезли еще, там все проверят. Что у него, будет понятно после осмотра докторов. Переутомился, конечно, ездил все выходные по своим концертам в Ржев, другие города.

Бедроса Киркорова увезли на скорой: представитель рассказал, что случилось
Бедрос Киркоров

Между тем, появилась и другая информация. Якобы, супруга артиста Людмила сообщила журналистам, что муж последние дни жаловался на боли в пояснице. Сама она болеет гриппом.

Позже легендарный болгарский певец сам вышел на связь и опроверг информацию журналистов об экстренной госпитализации. Он пошутил, что чувствует себя «очень даже ничего» и уже находится дома.

Отметим, что недавно 90-летний музыкант пышно отметил юбилей на сцене Кремлевского дворца. На празднике выступал не только любимый сын, но и внучка Алла-Виктория — девочка впервые вышла на сцену, чтобы спеть для любимого дедушки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения