Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Больше не мармеладный». Катя Лель тайно развелась с мужем после 15 лет брака

Лель давно выходит в свет в одиночестве, хотя раньше певицу периодически сопровождал супруг — высокий статный бизнесмен Игорь Кузнецов. Оказалось, Катя тайно и тихо расторгла брак с отцом своей единственной дочери.

5 декабря 2023 09:004826 965
«Больше не мармеладный». Катя Лель тайно развелась с мужем после 15 лет брака

Катя Лель

49-летняя Катя Лель сейчас определенно переживает вторую волну популярности. В ноябре ее трек «Мой мармеладный» ворвался на третью строчку мирового чарта Spotify, а ранее завирусился в Тик-Токе — иностранцы вовсю принялись снимать видео под незатейливые «попробуй муа-муа, попробуй джага-джага». Кроме того, в последние годы певица стала героиней мемов об инопланетянах, которые, по ее собственному признанию, не раз вступали с ней в контакт, украли зубы, а взамен оставили сакральные знания.

Если в творческой жизни звезды все бурлит, то на личном фронте, как выяснилось, имеются черные дыры проблемы. На записи одной из недавних телепрограмм Лель намекнула: «чтобы найти нового космического партнера, мы должны закрыть старую дверь, поблагодарив за все». «СтарХит» узнал, что артистка уже сделала этот важный шаг и теперь, вероятно, находится в том самом поиске.

Спустя 18 лет отношений и 15 — законного брака, Катя приняла решение расторгнуть союз с бизнесменом Игорем Кузнецовым. Со стороны пара выглядела идеальной и считалось одной из самых крепких в шоу-бизнесе (правда, давненько не мелькала в светской хронике). На развод на один из мировых участков Тверского района подала сама исполнительница. Лель по традиции дали месяц на примирение с мужем, но супруги не сошлись — и уже в конце июля снова обрели статут свободных людей.

«Больше не мармеладный». Катя Лель тайно развелась с мужем после 15 лет брака

Спустя 7 месяцев после свадьбы у Кати и Игоря родилась дочь Эмилия

«Больше не мармеладный». Катя Лель тайно развелась с мужем после 15 лет брака

Раньше муж часто сопровождал певицу на светских мероприятиях

Расставание прошло тихо и без скандалов, как это обычно бывает у публичных людей. Никаких судебных споров относительно совместно нажитого имущества и общей 14-летней дочери Эмилии у Кати и Игоря не возникло, девочку они продолжат воспитывать вместе.

Напомним, супруги познакомились на одной из частных вечеринок — тогда будущий муж покорил популярную певицу чувством юмора и находчивостью. «Ты тогда меня спросил: „А у вас есть ваш мармеладный? Можно я им буду?“ Ты меня сразил своей решительностью и оригинальностью! Спасибо за нашу доченьку, Игореша!» — вспоминала она несколько лет назад в годовщину свадьбы. Единственное, о чем артистка тогда сразу поинтересовалась у высокого симпатичного брюнета — свободен ли он. И когда тот ответил утвердительно, сказала, что все остальное неважно.

Период ухаживаний у будущих супругов длился довольно недолго, но перед тем как расписаться, они три года проверяли отношения на прочность. Жить вместе Лель и Кузнецов начали практически сразу: так как мужчина был из Одессы, ему вскоре пришлось перебраться к возлюбленной в Москву.

«Больше не мармеладный». Катя Лель тайно развелась с мужем после 15 лет брака

Паре удалось развестись без громких скандалов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения