Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Братья Шепсы, Константин Гецати или Дмитрий Матвеев: кто из экстрасенсов станет новым «Холостяком» на ТНТ?

Экстрасенсам тоже хочется найти любовь, поэтому ТНТ запускает телешоу, где будет искать невесту для завидного холостяка. Создатели проекта обещают, что героем станет один из самых известных и сильных магов страны.

26 октября 2023 07:303623 200
Братья Шепсы, Константин Гецати или Дмитрий Матвеев: кто из экстрасенсов станет новым «Холостяком» на ТНТ?

Александр Шепс

На сайте ТНТ размещали объявление о кастинге. Так, девушек звали участвовать в проекте, где победой станет роман с экстрасенсом. «Если ты любишь загадочных парней, мечтаешь о серьезных отношениях и сверхъестественных чувствах, готова отправиться в мистическое путешествие навстречу настоящей любви — тогда доверься своей интуиции, заполни анкету и жди звонка!» — отмечалось в послании.

Руководитель канала заверила, что герой не разочарует зрителей. «Он хорош собой, он правда экстрасенс, и он давно хочет жениться по большой и чистой любви. Но уже не первый год он не может это сделать, потому что выводит девушек на чистую воду. Все меркантильные и не могут полюбить его так, как он этого хочет. Он отдался нам и согласился в этом реалити вместе с нами найти ту настоящую и единственную, которая станет его судьбой», — поделилась Тина Канделаки.

Теперь общественность гадает, кто же стал героем шоу. Известно, что пары нет у братьев Александра и Олега Шепсов, Константина Гецати и Дмитрия Матвеева. Ранее Олег Шепс говорил, что у него была девушка, но отношения завершились. «Была, да сплыла. И она не приезжала меня поддерживать. Этого человека больше для меня не существует», — сетовал он в интервью «СтарХиту».

Братья Шепсы, Константин Гецати или Дмитрий Матвеев: кто из экстрасенсов станет новым «Холостяком» на ТНТ?

Гецати тоже пока холостяк

Младший брат Александра также признавался, на что обращает внимание при первой встрече. К слову, будущие участницы шоу могут взять его слова на вооружение. «Как бы это ни было банально, но первое, на что я обращаю внимание, это на глубину взгляда. Во взгляде мне многое становится понятно, через него можно ощутить внутреннее пламя, оно и цепляет», — заверял экстрасенс.

У старшего из Шепсов, впрочем, был громкий роман с Мэрилин Керро, фанаты мечтали, чтобы они поженились. Однако никто из них не торопился узаконить отношения. «Брак — это как игра, показательные выступления. Сходить в загс — всего лишь поставить штамп в паспорте, это как крикнуть всему миру: „Смотрите, как мы друг друга любим!“ Никогда не мечтала о пышном торжестве, белом платье, огромном торте и прочих атрибутах свадьбы», — убеждала ведьма.

Уже после расставания она подчеркивала, что останется другом для бывшего возлюбленного. «Для меня он всегда будет самым близким человеком. Я его безумно уважаю и люблю. Но мы живем отдельно. Когда люди живут не вместе, это уже не отношения. Когда ты не знаешь, чем человек занимается, то это уже нельзя назвать семьей. Это совсем не значит, что любовь уходит. Я не знаю, что будет через пять, через 10 лет», — предполагала Керро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения