Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Церемония бракосочетания звезды «ДОМа-2» Нелли Ермолаевой. Кадры из загса

У 37-летней звезды «ДОМа-2» сегодня радостное событие — она сочетается узами брака с коучем и бизнесменом Алексеем Смагажевским.

8 июля 2023 14:20214214 560
Церемония бракосочетания звезды «ДОМа-2» Нелли Ермолаевой. Кадры из загса
Алексей Смагажевский и Нелли Ермолаева

Нелли зарегистрировала брак с гуру трансформационных марафонов Алексеем Смагажевским. Долгое время их связывали дружеские отношения, но вскоре они переросли в романтические. На волне влюбленности коуч сделал телеведущей предложение — это случилось в мае, во время празднования дня рождения брюнетки.

Сегодня в загсе Барвихи Нелли и Алексей поставили подписи в свидетельстве о браке и поклялись друг другу в вечной любви. «У меня с утра стоял ком в горле. Написал своей любимой сообщение. Потом поплакал. Это нужно испытать! Я очень счастлив!» — признался жених.

Для столь радостного повода Нелли выбрала сразу три платья. В загсе Барвихи она блистала в пышном наряде со шлейфом и длинной фатой, черных лаконичных сережках Van Cleef & Arpels из желтого золота и оникса, стоимостью более 300 тысяч рублей.

Алексей надел черный строгий смокинг с галстуком-бабочкой. Все внимание привлекала звезда «ДОМа-2», так как подружки невесты пришли на мероприятие в платьях черного цвета.

Церемония бракосочетания звезды «ДОМа-2» Нелли Ермолаевой. Кадры из загса
Гости в нарядах одного цвета

Мальчишник у Алексея прошел по-мужски. Но вместо шумного застолья, он организовал тихую посиделку с друзьями. «Мы встретились, постреляли из оружия и попарились хорошенько в бане. Мы без каких-то излишеств все это делали, это прошло в комфортной обстановке без алкоголя, конечно, потому что я не пью 12 лет. Для меня здоровый образ жизни и трезвое сознание очень важны», — рассказал возлюбленный Ермолаевой.

Онлайн-регистрацию брака пары в ресторане проведет Филипп Киркоров. Об этом новоиспеченные молодожены сами попросили поп-короля. Певец в эти даты запланировал поездку в Грецию, поэтому выйдет на связь с виновниками торжества с помощью видеосвязи.

«У Филиппа очень хорошие отношения с Нелли — они дружат уже очень давно. Мы попросили его это сделать, для нас это было важно. Филипп очень открытый человек, очень позитивный. Он нам не отказал, несмотря на то, что он улетел», — объяснил Смагажевский.

Как известно, для Нелли это третий брак. В 2011 году она выходила замуж за коллегу по реалити Никиту Кузнецова. Мужем Ермолаевой также был ресторатор Кирилл Андреев, от которого она родила сына Мирона в 2018 году. Известно, что у нынешнего избранника есть сын Ярик.

Теледива признавалась, что обрела гармонию в отношениях со Смагажевским. «Чтобы сойти с ума, нужен человек! Свой человек, который перевернет твою жизнь с ног на голову. Доберется до твоей души и успокоит ее. Это какая-то космическая смесь: запах, прикосновения, ум, харизма, отношение к тебе, забота, голос, взгляд. Я пыталась сопротивляться, но бесполезно. Это произошло вопреки всем законам вселенной», — делилась Нелли.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения