Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова все-таки вернулась в «Папины дочки» после скандала: первые кадры

Зрители предвкушают премьеру продолжения сериала «Папины дочки. Новые». Официально объявлено, что первая серия выйдет 18 сентября. В ней мы увидим плеяду полюбившихся актеров в том числе и Дарью Мельникову.

28 августа 2023 12:03853 623
Дарья Мельникова все-таки вернулась в «Папины дочки» после скандала: первые кадры
Дарья Мельникова

Телеканал СТС сообщил, что к съемкам присоединилась Дарья Мельникова — она сыграет повзрослевшую Женю Васнецову. Для многих это стало удивлением, потому что ранее ее вычеркнули из каста продолжения, хотя Лизу Арзамасову, Мирославу Карпович и Екатерину Старшову пригласили.

Все это время мы так или иначе поддерживали связь. Для меня эта история — одно яркое большое воспоминание, непосредственно проходящее через весь мой пубертатный период. Тогда у нас сложился действительно дружный коллектив. Были задор, оригинальный сценарий — все сошлось. Надеюсь, в новом сезоне будет так же. Мне уже довелось поработать с Евой и Витой — нашими новыми дочками. Что тут скажешь, они маленькие профессионалы! Надеюсь, сериал получится, и зритель будет доволен.

+1

Пока известно, что в продолжении сериала героиня Мельниковой будет такой же азартной спортсменкой, желающей ставить рекорды. Это ее подведет — потому что «подвиг» закончится в отделении скорой помощи.

Напомним, сюжет нового сезон будет крутиться вокруг Веника (Филипп Бледный). На годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева) эсэмэской сообщает, что уходит из дома и оставляет ему четырех дочерей. Теперь Вениамину нужно на себе прочувствовать, что чувствовал Васнецов-старший (Андрей Леонов) и стать для дочек и мамой, и папой.

Я даже и мечтать не мог о продолжении, потому что и я изменился, и «дочки» мои подросли. Но новая история легла отлично. Будет интересно, как теперь Веник справится с девчонками. Филипп — очень опытный актер. Уверен, это будет так же трогательно и по-семейному, как и раньше.

В новом сезоне мы также увидим тетушек новых «дочек» — их сыграют Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова. Героиня Маша говорит, что не понимает, как ее экранная сестра Даша решилась на такой поступок и оставила мужу дочек.

А вот исполнительница роли Галины Сергеевны Лиза Арзамасова придерживается другого мнения. «Никто не может оправдать такой поступок. Но именно из поступков, которые невозможно ни понять, ни оправдать, часто и складываются интересные и смешные сюжеты. Наше детство и наш сценарий „Папиных дочек“ были доброй историей, полюбившейся зрителям. В этой истории было много странных взрослых персонажей, парадоксальных ситуаций, смешных реплик, хулиганств главных героинь. Из всего этого складывался юмор», — сказала актриса.

Дарья Мельникова все-таки вернулась в «Папины дочки» после скандала: первые кадры
Веник повторит судьбу Васнецовых

Отметим, что премьера «Папины дочки. Новые» пройдет на телеканале СТС 18 сентября в 19.00. После этого проект покажут на платформе START.

+3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения