Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Матросов развелся: «Бывшая жена с ребенком теперь живут в другом городе»

Бракоразводный процесс актера продлился более трех месяцев и сопровождался взаимными претензиями сторон. Вчера суд поставил точку в отношениях Дениса Матросова с женой Ольгой и удовлетворил ряд требований обоих.

27 января 2023 18:023591 375
Денис Матросов развелся: «Бывшая жена с ребенком теперь живут в другом городе»
Денис Матросов

Несмотря на то, что инициатива развестись в семье в большей степени исходила от самого Матросова, на развод подала его жена Ольга. Она потребовала определить место жительства общего 6-летнего сына Федора с ней и установить размер алиментов от актера. На первой беседе между сторонами адвокат Дениса заявил встречные требования, также касающиеся общения с ребенком.

25 января суд удовлетворил требования Ольги и официально расторг брак пары. А также взыскал с Матросова алименты. Так как у актера уже есть старший наследник от Марии Куликовой, то по закону на двоих детей он должен платить в общей сложности 33,3% от всех своих доходов.

«Да, мы развелись, суд определил место жительства Феди с мамой и порядок моего общения с ребенком, — прокомментировал „СтарХиту“ Денис. — Он довольно стандартный: выходные плюс иногда будние дни. С Федей мы постоянно на связи, главное, чтоб расставание родителей не отразилось на наших с ним отношениях. Единственный минус, что бывшая супруга живет в другом городе — в Подольске. Но ничего, не Владивсток же, в конце концов, все вполне рядом».

Денис Матросов развелся: «Бывшая жена с ребенком теперь живут в другом городе»
С Ольгой актер прожил около семи лет

Пара была вместе более семи лет, в расставании с супругой Матросов предпочитает винить себя и отмечает, что никогда не пытался удерживать никого силой, если чувства прошли. «Это сто процентов никакая не ревность. Жизнь с актером — специфическая и непростая. Связано это с излишней эмоциональностью, несдержанностью. Хотя в глобальных вещах я человек верный преданный и стабильный. Я давно разлюбил себя, к большому сожалению. Думаю, из-за этого как раз и потерялся интерес у женщин ко мне», — делился недавно Денис.

При этом он старается не терять оптимизма и еще надеется встретить свою половинку. «К 50 годам своим нахожусь опять на каком-то распутье. Как дальше жизнь моя сложится — не знаю. Влюбиться хочу, я вообще влюбчивый товарищ», — рассуждает Матросов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения