Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дмитренко разводится с Ольгой Рапунцель

Новый 2023-й год супруги встречали в полном составе, а сегодня стало известно, что пара, получившая славу на «ДОМе-2», разводится. К слову, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко воспитывают двух маленьких дочек.

7 февраля 2023 19:3089346 526
Дмитрий Дмитренко разводится с Ольгой Рапунцель
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

Летом 2017-го звезды «ДОМа-2» поженились, одна за другой у них родились дочери. Супруги покинули проект и за периметром считались примерной парой. Но в последнее время в этой семье то-то пошло не так. Как стало известно «СтарХиту», Дмитрий, занимающийся сегодня актерской карьерой, подал на развод.

«Экс-участник телепроекта „ДОМ-2“ Дмитрий Дмитренко решился обратиться в Московскую коллегию адвокатов „Демидов, Сахаровский и партнеры“, к адвокату Эдуарду Демидову и Илье Сахаровскому, при помощи которых заявил иск о расторжении брака с Ольгой Дмитренко (ранее Рапунцель) в мировой участок в Новой Москве», — поделился источник.

Дмитрий Дмитренко разводится с Ольгой Рапунцель
Дмитрий устал от истерик Рапунцель и подал на развод

К слову, в этой паре не всегда все было гладко. Несколько лет назад супруги крупно ссорились — Ольга даже вызывала полицию, обвинив супруга в избиении. Но со временем они помирились.

Оба поддерживали друг друга и боролись с хейтерами, которые поливали грязью не только их, но и дочерей.

«Я это дело просто так не оставлю. Пойду до конца, порву за своих деток! Почему из-за этих ненормальных должны страдать мои дети? Почему я должна менять детский кружок на другой? Искать нового массажиста для дочек? Они звонят, угрожают, обзывают меня и переходят на личности. Трогать детей — это уже перебор. Мы уже не в шоу, живем своей жизнью, у меня растут маленькие дочери… Вы нарушаете мое личное пространство, это травля, преследование, это уже статья!» — сетовала Рапунцель в соцсети.

+2

Напомним, Дима и Ольга покинули проект незадолго до того, как его стали транслировать на другом канале. Супруги посчитали, что руководство шоу нечестно поступило с ними.

«Некоторых представляли идеальной семьей, а нас все время поливали грязью. Не знаю, что мы им сделали. Мы давно собирались уходить с проекта из-за такого отношения, много раз об этом говорили. И вот 16 декабря твердо приняли решение. Стали собирать вещи, после чего рано утром нас к себе вызвал руководитель. Он сказал, что если мы уйдем, то и ему придется. Но мы все равно не согласились остаться. И вот мы уходим 17 декабря, а 18-го проект закрывают! И я тут же вспомнила слова руководителя. Получается, проект закрыли и из-за нашего ухода в том числе», — рассказывала Рапунцель в конце 2020 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения