Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс Константин Гецати стал новым «Холостяком» на ТНТ: первые фото со съемок

В октябре 2023-го ТНТ объявил, что вскоре зрители увидят новое шоу о любви наподобие «Холостяка», в котором искать возлюбленную будет не певец или актер, а экстрасенс. Сегодня стало известно, кто же из звезд «Битвы сильнейших» обретет счастье в личной жизни.

15 января 2024 10:0081113 398
Экстрасенс Константин Гецати стал новым «Холостяком» на ТНТ: первые фото со съемок

Константин Гецати

Недавно начались съемки шоу «Невеста. Экстра любовь» и главным героем оказался победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» аланский провидец Константин Гецати. К слову, многие зрители программы были уверены, что именно он будет искать любовь на проекте. Хотя были и те, кто верил, что на его месте окажется Александр Шепс или Дмитрий Матвеев.

Так, в одном из красивейших отелей Москвы прошли съемки первого выпуска, где завидный холостяк познакомился со всеми участницами. Также стало известно, что после этого маг вместе с претендентками на его сердце отправится в Марокко, где и будут проходить их романтические свидания.

Сообщается, что поучаствовать в проекте хотели несколько тысяч девушек, но из них смогли лично пообщаться с экстрасенсом только 26, поедут с ним в Марокко уже 16 красоток, но лишь одна может стать его невестой.

+2

Победив в «Битве экстрасенсов», Гецати не только получил знаменитую «Синюю руку», но и завоевал сердца тысяч поклонниц. За его личным блогом следят около полумиллиона фанатов. Несмотря на то, что Константин редко обновляет социальные сети, восторженные комментарии от дам не переводятся на его странице.

Сейчас многие из них сетуют, что не он стал первым в «Битве сильнейших». «Такой красивый!»; «Лучший! Вы настоящий мужчина!»; «Почему же ты не женишься, ведь есть много желающих?»; «Самый добрый и тактичный», — восторгаются женщины.

Провидец не оставляет фанаток без внимания. Каждый год на 8 Марта он пишет им трогательные послания. «Дорогие мои, любимые женщины! Мы, мужчины, созданы для того, чтобы защищать и оберегать вас. Окружать любовью и заботой. Да, иногда мы забываем об этом, утопая в суете и проблемах, но все же, любой настоящий мужчина живет ради вас и своей семьи. В этот день, простите нас, за наши слабости и получите от нас Любовь, просто потому, что вы женщины, просто потому, что вы есть!» — обращался к подписчицам Константин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения