Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Короткевич сочинила песню о своей собаке и сняла в клипе слабослышащих детишек

Актриса театра и кино Евгения Короткевич преуспевает еще и в вокале — дискография молодой девушки насчитывает уже более десяти песен собственного сочинения. Не так давно мир увидела авторская композиция «Пес».

19 марта 2023 04:3031 869
Евгения Короткевич сочинила песню о своей собаке и сняла в клипе слабослышащих детишек
Евгения Короткевич и пес Батон

32-летняя певица признается, что обожает животных и путешествует по миру для того, чтобы увидеть все их многообразие воочию. Однако за лирическим героем песни далеко ходить не пришлось — им стала собака самой Евгении по кличке Батон. Особенный интерес вызывает история их знакомства.

«Он мне приснился, и я стала искать его по всей стране. Хотела найти именно пса из моего сна. В итоге отыскала его в Симферополе, но он был уже забронирован. Я умоляла хозяйку, объясняла ей, что это моя собака и что она должна быть со мной. После долгих уговоров Батон поехал ко мне», — рассказала «СтарХиту» Короткевич. 

Евгения Короткевич сочинила песню о своей собаке и сняла в клипе слабослышащих детишек
Батон — настолько социализированный пес, что люди удивляются тому, что такие собаки существуют!

На первый взгляд может показаться, что песня «Пес» детская, но на самом деле артистка вложила в нее простую истину с глубоким смыслом: собаки — самые добрые и верные существа. Вот уже почти два года Евгения и Батон не разлей вода. Любимый питомец породы Корги сопровождает свою хозяйку, куда бы она ни пошла, и становится неразлучным компаньоном в любой ситуации.

«Батон всегда выступает со мной на сцене. Все к этому привыкли, даже на его гримерке пишут „Короткевич Батон“. Он со мной везде: на съемках, интервью, в спортзале и даже в спа. Мне делают массаж, а он сидит и смотрит! Пес хорошо дрессирован, а по команде „Медитация“ садится тихо рядом и медитирует со мной», — делится певица.

Кроме того, Евгения активно занимается благотворительностью. В клипах и на выступлениях артистки нередко задействованы слабослышащие дети «Ангелы Надежды». Так она помогает особенным ребятам социализироваться и не терять радость в жизни. По ее мнению, в этом и состоит миссия Короткевич — нести в мир добро, свет и позитив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения