Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Новых пацанок» Настя Афанасьева о том, как приняла поражение: «Я была в отчаянии»

Завершился социальный проект «Новые пацанки». Победительницей реалити стала Кира Медведева. Финалистка Настя Афанасьева поделилась впечатлениями от съемок и рассказала, как относится к главной сопернице.

31 декабря 2022 06:0048 800
Финалистка «Новых пацанок» Настя Афанасьева о том, как приняла поражение: «Я была в отчаянии»
Анастасия Афанасьева

24-летнюю Анастасию Афанасьеву некоторые участницы называли слабохарактерной. Однако, несмотря на мнение окружающих, ей удалось дойти до финала, причем с заметным прогрессом.

Девушка смогла отпустить ситуацию с отцом и бабушкой, которые обесценивали и избивали ее в детстве. Афанасьева также поставила точку в пагубном пристрастии к запрещенным веществам. Она стала мягче и добрее к окружающим. И хотя победу одержала Кира, с финалисткой проекта «Пятницы!» навсегда останутся результаты ее ежедневной работы над собой. 

Настя, ты наверняка смотрела выпуски проекта и услышала, что о тебе говорили участницы за кадром. Поделись впечатлениями, изменилось ли о ком-то мнение?

Было немного не по себе. Но мы и на проекте понимали, кто что думает и говорит друг о друге. Мое мнение о девочках осталось таким же. Я их люблю, они — моя маленькая семья. Что бы между нами ни было, я всегда приду к ним на помощь.

Что думаешь о победительнице проекта?

Я рада такому выбору. Каждая в финале была достойна выигрыша, но победила сильнейшая. Когда давала интервью после оглашения победителя, была в отчаянии. Мне тоже очень хотелось победить, это была, знаете, такая детская обида. Но сейчас понимаю, что выбор был сделан правильный. Хочу пожелать Кире самого лучшего. Не опускать руки и идти вперед. У нее все получится. Она умница!

Финалистка «Новых пацанок» Настя Афанасьева о том, как приняла поражение: «Я была в отчаянии»
Настю едва можно узнать. Девушка сделала большой шаг вперед

Вспомни, какой ты была в начале съемок и в финале. Чувствуешь изменения?

Я в начале пути и сейчас — небо и земля. Разница колоссальная! Я через многое прошла, могу с гордостью отметить, какие именно произошли во мне изменения. Внешне это можно заметить по речи, по взгляду, манерах на публике. Внутреннее я стала мягче, добрее.

Какие планы на будущее?

Планов на будущее очень много. Хочу заняться саморазвитием и реализоваться в жизни — вернуться в спорт, учиться, устроиться работать на съемочную площадку. Творчество в приоритете. Да, я продолжаю работу над собой!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения