Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Авербух рассказал о состоянии Медведевой после подлого ухода Милохина из «Ледникового периода»

Даня Милохин сильно удивил коллег по телешоу внезапным объявлением. Особенно шокирована его партнерша Евгения Медведева, о чем рассказал продюсер Илья Авербух.

25 октября 2022 22:3256 143
Илья Авербух рассказал о состоянии Медведевой после подлого ухода Милохина из «Ледникового периода»
Илья Авербух

Сегодня Милохин поделился, что прощается с ледовым шоу Первого канала. «Всем привет, мои любимые зрители проекта „Ледниковый период“, я должен признаться, что, к сожалению, покинул данное шоу, потому что просто устал. У меня не хватает сил, я не вижу смысла, для чего я это делаю, почему этим занимаюсь. Считаю, что все нужно делать с любовью, а если любви к делу нет, то исполнять его нет смысла», — сообщил 20-летний тиктокер.

Продюсер программы Илья Авербух рассказал «СтарХиту», что по этому поводу думает Евгения Медведева, не привыкшая сдаваться из-за трудностей.

Женя явно очень сильно расстроена и выбита таким поступком, потому что это было достаточно внезапно. Переживает, да, но уже рвется в бой и хочет продолжать кататься в проекте. 

Илья Авербух рассказал о состоянии Медведевой после подлого ухода Милохина из «Ледникового периода»
Фигуристка пока не готова комментировать скандал

Тренер объяснил, как же все произошло. «Это было для всех большой неожиданностью. Буквально вечером мы провели очень хорошую тренировку, а днем я узнал, что Даня, оказывается, ночью улетел в Дубай. После этого я созвонился с Даней, он сказал, что благодарен за все и объяснил точно также, как объяснил потом в своем послании, что он устал и потерял мотивацию», — передает Авербух.

К слову, блогер сразу же оговорился, что не хотел ни с кем обсуждать свои действия. «На мой вопрос, почему Даня не поговорил со мной, он сказал: „Я знал, что ты бы меня уговорил, объяснил и мы бы продолжили“. А это было его решение», — заключил продюсер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения