Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ивана Урганта сняли с ведения крупной вечеринки в Москве за сутки до мероприятия

Сегодня в столице проходит новогодняя вечеринка «Дзена», ведущим на которой был заявлен Иван Ургант. Однако планы организаторов резко поменялись, и его функции пришлось взять на себя другим артистам.

15 декабря 2022 19:536668 648
Ивана Урганта сняли с ведения крупной вечеринки в Москве за сутки до мероприятия
Иван Ургант

Главным героем сегодняшнего мероприятия был заявлен Иван Ургант — планировалось, что шоумен проведет грандиозную вечеринку «Дзена», которая в эти минуты начинается в центре столицы. Но организаторам пришлось резко искать ему замену буквально за сутки до мероприятия.

Часть людей, кто задействован в устройстве торжества, узнали о произошедшем ЧП лишь за пару часов до старта. В итоге место артиста на сцене заняли Ида Галич и Дмитрий Хрусталев. Соведущий Ивана по «ВУ» сейчас проводит экскурсию по разным тематическим площадкам, которые сделали на территории пространства Vetoshny Hall.

Ивана Урганта сняли с ведения крупной вечеринки в Москве за сутки до мероприятия

К слову, недавно Урганта отстранили и от ведения «Золотого граммофона», где он появлялся на протяжении многих лет. Он с иронией отреагировал на «отмену».

«Еще одна загадка для этого года, не многовато ли? Я уже начинаю думать, не сглазил ли меня кто. Не планирую ли я неожиданно появиться на сцене Кремля? Планирую. Я сейчас выбираю, из-под юбки какой исполнительницы выскочить в самый неожиданный момент. Пока не знаю, но, мне кажется, это будет прекрасным сюрпризом и для всех зрителей, и для ведущих, и для самого себя, и для моей семьи», — шутил Иван.

О затянувшейся невостребованности сына недавно высказывался и его отец Андрей Ургант: «У меня двое детей: Иван и Мария. Иван — актер и телеведущий, временно не работает, воспитывает двух моих внучек. Мария — домохозяйка, временно не работает и воспитывает двух моих внуков».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения