Инсайдеры «СтарХита» из близкого окружения Романа Товстика сообщают, что на днях у него случилась интимная близость с Катей Гордон (она является адвокатом его супруги Елены Товстик). Ранее Гордон утверждала, что бойко взялась за дело и обещала добиться справедливости.
«Катя переспала с Романом. Они давно общаются по вопросам развода Товстиком. Сейчас обе стороны участвуют в съемках шоу Андрея Малахова. Вероятно, все случилось после. И да, Полина Диброва уже в курсе ситуации», — раскрыли «СтарХиту» детали близкие бизнесмена.
«СтарХит» решил получить подтверждение у самой Полины Дибровой, поэтому связался с ней. «Мне говорили об этом. Ну, что я могу сказать? Надо разбираться, буду разбираться», — заявила знаменитость.
«Да, я слышал об этом. А что — Екатерина красивая женщина — вполне могли начаться отношения. Только это их личное дело», — прокомментировал щекотливую ситуацию адвокат Александр Добровинский.
Отметим, что накануне в эфире программы «МАЛАХОВ» Екатерина Гордон сама призналась, что находится в контакте с Романом Товстиком и регулярно беседует с ним. «Роман пишет даже мне: „Катя, Лену ты не знаешь, она тебя разводит!“. Он постоянно плетет интриги. На данный момент нет никакого конкретного предложения от него, есть только разговоры (речь идет о финансовой стороне развода — прим. „СтарХита“). И юридически значимых позиций нет», — заявила юрист в эфире телеканала «Россия 1».
Кроме прошедших съемок двух программ также 29 августа ожидается новый выпуск в шоу «Прямой эфир». Корреспонденты неделю прожили в доме Елены Товстик на Рублевке и собрали интересный материал, который представят в пятницу.
Сама Полина пока не ходила на телешоу. Диброва призналась, что не собирается участвовать в скандале, так как оберегает спокойствие детей. Конечно же, она в курсе того, что происходит.
«Никогда не думала, что окажусь в центре такого колоссального давления и совершенно искусственно созданного вокруг меня скандала. Мое отношение ко всему происходящему простое и четкое: я выбрала трудный путь правды и буду бороться за то, во что верю. Главное для меня сейчас, как и всегда в жизни — мои дети и их спокойствие. Не собираюсь участвовать в грязной публичной игре, в которую меня пытаются втянуть. Прошу всех уважать личное пространство меня и моих детей. Придет время, и правда обязательно победит», — написала Полина в личных социальных сетях.
Напомним, Екатерина Гордон в 2022 году в третий раз вышла замуж. Избранником адвоката стал бизнесмен Виктор Хархалис, который занимается поставками музыкальных инструментов в Россию. О радостном событии сама Гордон рассказала в социальных сетях.
«Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю, а через года… Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю как надо. Надо по сердцу, надо по любви… Если голова при этом работает, то это отлично», — написала Екатерина.
Последний раз публикацию с мужем Гордон делала 19 августа — в этот день у Виктора был день рождения, с чем его и поздравила супруга. «С днем рождения, мой муж. У нас нет брачного контракта, у нас нет никаких гарантий и страховок, и если мы полетим в бездну… то вместе… если мы вырастем… то за руку. Будь счастлив и умирать со мной в один день не обязательно. Я старше. Лав ю», — говорила адвокат.