Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красавец сын педагога «Фабрики звезд» Владимира Коробки об отце, любви и деле всей жизни

Многие прекрасно знают преподавателя по вокалу Владимира Коробку, который часто мелькал на экранах. У педагога есть сын Антон — он тоже связал жизнь с музыкой и телевидением. В частности, Коробка-младший стал музыкальным экспертом в пятом сезоне шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия 1».

3 октября 2023 11:3058 809
Красавец сын педагога «Фабрики звезд» Владимира Коробки об отце, любви и деле всей жизни
Владимир и Антон Коробка

Антон, привет! Можем на ты? Расскажи, как тебе вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!»? Ты вместе с отцом в сотне жюри сидишь впервые. Какие впечатления?

Впечатления достаточно яркие. Когда сидишь в зале, все воспринимается более эмоционально, нежели по телевидению. Не всегда удается с холодным умом реагировать на выступления, потому что поддаешься на реакцию сидящих в зале зрителей, соседей, находящихся сбоку, сзади, везде. И, конечно, не всегда получается поставить свой голос так, как изначально задумывалось. Стадное чувство, конечно, возникает.

В сотне часто случаются споры. Уже успел поссориться с кем-то из судейства? С кем из жюри ты бываешь чаще всего не согласен?

Слава Богу, ни с кем не поругался. С жюри часто бываю не согласен. Мне кажется, это нормально. Судейство выбрали разное, чтобы компенсировать субъективное мнение. Часто бываю не согласен с представителями соседних отраслей — актерства, академического искусства. Это нормально. Мне кажется, что при этом я с уважением отношусь к тем, кто оказался в жюри. Это их мнение, их право.

Кто из жюри тебя удивил?

Не удивлю, но для меня открытием стал Сергей Лазарев. Честно скажу, не очень знаком с его творчеством, хотя я работал на «Евровидении» в том году, когда он выступал от России. Мы пересекались, но вряд ли он меня запомнил. Я его зауважал. Он умеет эмоционально реагировать, но все-таки практически все, что он говорит, все правильно.

Есть ли у тебя фавориты среди конкурсантов в данном проекте?

Среди моих фаворитов Александра Белякова. Мне понравилось ее выступление по технике, по тембру. Она выглядит хорошо. Она уже готовая артистка.

Красавец сын педагога «Фабрики звезд» Владимира Коробки об отце, любви и деле всей жизни
Антон дружит со многими «фабрикантами»

Бывает, что не согласен с папой?

Да сплошь и рядом! Уважительно и с любовью отношусь к его пониманию, но разница в поколениях, ощущениях стилей у нас отличается. Поэтому да, я иногда вставал, когда папа сидел и наоборот тоже бывало. Мне казалось, что я был чаще благосклонен к выступающим.

Тебе не предлагали принять участие в «Ну-ка, все вместе!» в роли конкурсанта? Сейчас финалисты получают возможность и гастролировать в туре «Новые голоса России», да и приз увеличился до пяти миллионов рублей.

Мне пока официально не предлагали принять участие в проекте, но когда я заполнял режиссерскую анкету, сразу сказал, что не против выступить в шоу. После того, как я там побывал, могу сказать, что готов там выступить. Если позовут, думаю, что пойду.

Куда бы потратил бы денежный приз?

Пять миллионов сейчас для раскрутки артистка не такие большие деньги. Пустил бы их на творчество.

Кстати, смотрел ли «Фабрику звезд» в нулевых? Какой сезон тебе был ближе?

Я так или иначе смотрел все сезоны «Фабрики звезд». В новой «Фабрике», которая транслировалась в 2017 году, я уже выступал в качестве педагога и продюсера. Какой сезон мне ближе? Больше всего понравилась «Фабрика звезд — 2» Максима Фадеева, откуда появились Полина Гагарина, Лена Темникова и другие ребята.

Как считаешь, кто из выпускников «Фабрики» достиг заслуженного успеха? В сотне шоу «Ну-ка, все вместе!» сидят «экс -фабриканты» Арсений Бородин, Леся Ярославская, Антон Зацепин, Настя Крайнова, а в прошлом сезоне был и Дмитрий Колдун. Как оцениваешь их успехи?

Успехи «фабрикантов» разнятся. Кто-то закончил карьеру на «Фабрике», у кого-то она там только началась. Наиболее успешные выпускники проекта — Тимати, Полина Гагарина. Они достигли уровня селебрити. Есть артисты категории В. С Антоном не знаком, с другими дружим — к примеру, с Лесей Ярославской, Арсением Бородиным. Бородин, к слову, снялся в клипе на мою песню «Дари свой свет».

Красавец сын педагога «Фабрики звезд» Владимира Коробки об отце, любви и деле всей жизни

Сын Владимира Коробки предпочитает не делиться подробностями личной жизни

Почему решил связать жизнь с музыкой? Не жалеешь?

Периодически жалею. Жалею, что когда-то что-то не получается, когда начинается нервяк. С этими сожалениями сталкивается каждый артист на совершенно любом уровне. Напряжения, неудачи встречаются на пути артиста. Шоу-бизнес — это порой очень сложно эмоционально. Но я все же благодарен судьбе за этот опыт, потому что он принес мне много радости. Определенных успехов я добился. Мой клип попал на телевидение, я засветился на каких-то шоу. Почему решил связать жизнь с музыкой? Как-то само собой получилось. Сначала играл на гитаре, потому начал писать песни, а затем — петь.

Какими проектами занимаешься сегодня? Расскажи про свои планы.

Работаю на своим проектом, который называется «День ангела». Изначально он задумывался как такой духовно-этический музыкальный проект, наполненный свежими мыслями, ищущий духовную аудиторию. Пока в рамках этого проекта известность получила работа «Дари свой свет», в которой приняли участие Влад Топалов, Наталья Подольская, Арсений Бородин, как я уже говорил вышел. Я получил за эту работу диплом премии «На благо мира». Клип попал на телеканалы. Сейчас записываю новые композиции для данного проекта.

Красавец сын педагога «Фабрики звезд» Владимира Коробки об отце, любви и деле всей жизни
В шоу на канале «Россия 1» Антон принимает участие вместе со своим отцом

Очень интересно узнать, что происходит у тебя в личной жизни? Твое сердце свободно?

Тут, наверно, наиболее честным ответом будет короткое выражение — все сложно.

Одобряют ли родители твой личный выбор? Знакомил ли любимую с родителями?

Не хотелось бы раскрывать секреты личной жизни, но скажу одно — родители не вмешиваются в мою личную жизнь, за что им большая благодарность.

Что можешь пожелать начинающим артистам, покоряющим наш шоу-бизнес?

Надо прежде всего любить музыку перманентно, делиться музыкой с друзьями, не бояться критики, чужих мнений. А самое главное — вообще не останавливаться на любом уровне. Надо постоянно развиваться, даже если что-то не получается.

Красавец сын педагога «Фабрики звезд» Владимира Коробки об отце, любви и деле всей жизни

В деле артиста было немало трудностей, но он не сдавался

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения