Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Крыса, которая и вашим, и нашим!»: Мария Кравченко не выдержала и накинулась с обвинениями на Наталью Бардо

Недавно в шоу «Звезды в Африке» на ТНТ появилась новая участница — актриса Наталья Бардо. Поначалу артистка понравилась коллегам по проекту, но со временем они поняли, что Наталья не так проста, как кажется на первый взгляд.

30 апреля 2023 18:00647 075
«Крыса, которая и вашим, и нашим!»: Мария Кравченко не выдержала и накинулась с обвинениями на Наталью Бардо
Мария Кравченко

По всей видимости, скоро внимание телезрителей переключится с конфликта Эвелины Бледанс и Марии Погребняк на недопонимания между Натальей Бардо и другими звездами проекта на ТНТ.

Актриса стала участницей шоу всего несколько дней назад, а уже успела показать себя как не самого надежного человека. По словам коллег по передаче, Бардо пытается усидеть на двух стульях.

Так, Мария Кравченко и Наталия Медведеве посчитали, мол, новенькая нагло обманывает их. Нервы Марии и не выдержали, и она обрушилась с жесткой критикой на артистку.

Звезда Comedy Woman не стеснялась в выражениях и на всю страну обозвала Бардо. «Среди нас есть крыса! Крыса, которая и вашим, и нашим! Которая пытается усидеть на двух стульях. Я догадываюсь, кто это. Крыса — это Наташа Бардо», — уверенно заявила 38-летняя Мария Кравченко.

«Крыса, которая и вашим, и нашим!»: Мария Кравченко не выдержала и накинулась с обвинениями на Наталью Бардо
Некоторые участники шоу посчитали, что Наталия Бардо пытается усидеть на двух стульях

Теперь остается только догадываться, как на слова Марии отреагирует Наталья. Актриса уже высказывалась о проекте, подчеркивая, что, возможно, ее поступки не всем придутся по душе. Также она не выражали негатива к кому-либо из участников.

«Я пришла играть. Игры для меня — это не жизнь. Когда я играю, я азартна, агрессивна и для меня нет родных и близких. Если я играю с друзьями, в играх для меня друзей нет и не будет никогда. Игра — то место, где можно не быть собой. Это безопасное пространство.
Я пришла в прекрасную команду, но я пришла играть! Судите строго! Мне это нравится! Я люблю, когда люди честно высказывают личное мнение. Меня никогда это не задевает лишь потому, что у меня есть свое!» — отмечала 35-летняя Бардо в социальной сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения