Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто стал первой участницей шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ?

На жарком континенте в самом разгаре съемки одного из самых популярных реалити. Соперники борются за еду и крупный денежный приз в саванне, но полный состав жадных до пищи и финансов знаменитостей пока держится в секрете.

17 февраля 2023 11:301636 090
Кто стал первой участницей шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ?
Эвелина Бледанс

Раскрываем имя первой конкурсантки женского пола — ей стала актриса и телеведущая Эвелина Бледанс. На фото с площадки экстремального проекта видно, что 53-летняя звезда находится в прекрасной физической форме и даже посреди дикой природы выглядит весьма ухоженно. Уже известно, что компанию Эвелине Бледанс в лагере составит артист Виталий Гогунский. Имена других известных любителей пощекотать нервы канал пока скрывает.

Кто стал первой участницей шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ?
Бессменные ведущие экстремального проекта — Ольга Бузова и Михаил Галустян

Проект «Новые звезды в Африке» подготовил для свежих участников, еще не познавших «прелести» дикой природы, жесткие правила игры. У российских знаменитостей, которые живут посреди саванны, не будет вообще никаких продуктов. Зарабатывать придется даже обычные крупы: перловку, рис, гречку.

Зато полученные на испытаниях призы можно будет потратить не только на пищу, но и на предметы первой необходимости или утварь. По словам продюсеров шоу, в этом также скрывается интрига, ведь противникам придется договариваться о том, как распределить выигрыш. Нас явно ждут конфликты и интриги!

Кто стал первой участницей шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ?
Виталий Гогунский рассекретил поездку на реалити в запрещенной соцсети

Следует отметить, что у Эвелины уже есть опыт участия в подобных проектах на выживание. Яркая женщина пробовала силы в 6 сезоне «Последнего героя». Тогда «простая русская баба», как именовала себя сама Бледанс, пробыла на шоу недолго, но оставила только приятные впечатления.

Бледанс мечтала о победе, однако не хотела грязной игры. В итоге: пала жертвой и, помогая команде в очередном испытании, оказалась в проигравшем племени, которое фактически избавилось от сильного конкурента.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения