Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Моряк о съемках в «Онегине»: «Испытывала робость, общаясь с Вдовиченковым. Он держал дистанцию»

Актриса сыграла одну из главных героинь, Татьяну Ларину, в новом фильме «Онегин», режиссером которого выступил ее супруг Сарик Андреасян. Лиза рассказала, с кем из коллег ей удалось подружиться на съемочной площадке, а с кем так и не удалось найти общий язык.

4 марта 2024 18:3054 156
Лиза Моряк

На большие экраны выходит современное прочтение культового романа Пушкина «Евгений Онегин». В картине Сарика Андреасяна снялась целая плеяда больших артистов: главного героя сыграл Виктор Добронравов, Ленским стал Денис Прытков, княжной Алиной — Татьяна Лютаева, Скотининой — Ольга Тумайкина…

Накануне премьеры, которая состоится уже 7 марта, Лиза Моряк, воплотившая в фильме Татьяну, дала «СтарХиту» большое интервью о работе над проектом. В нем она, в том числе, поделилась и впечатлениями от коллег по съемочной площадке. Не со всеми 28-летней актрисе удавалось чувствовать себя на равных.

«Честно, испытывала робость, когда общалась с Владимиром Вдовиченковым. Вот здесь не могу сказать, что могла к нему подойти и спросить, как дела. Он держался довольно обособленно, на дистанции. А я с удовольствием наблюдала за ним со стороны», — признается «СтарХиту» Елизавета.

Лиза Моряк о съемках в «Онегине»: «Испытывала робость, общаясь с Вдовиченковым. Он держал дистанцию»

Вдовиченков выступает в картине в роли рассказчика

А вот с кем ей было максимально комфортно, так это с Аленой Хмельницкой, которая исполнила в «Онегине» роль Прасковьи Лариной.  

«Мой краш, мое открытие, моя любовь — это Алена Хмельницкая, которая играет мою маму. Мне было с ней так интересно, казалось, что она реально моя мама. Мы и раньше вместе работали, поэтому быстро нашли общий язык. Но на этих съемках Алена стала для меня подругой, мы сдружились, чему я безмерно рада. Когда играли совместные сцены, у меня даже были мурашки», — вспоминает Моряк.

Полное интервью с актрисой уже на нашем сайте.

Лиза Моряк о съемках в «Онегине»: «Испытывала робость, общаясь с Вдовиченковым. Он держал дистанцию»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения